Галагазета | Ненормальная психоло...
Ненормальная психоло...
/Королева_ада/, 31 июля 2009 г., 18:09
Ненормальная психология людей - 2o_O:D.



Итак, что же тебя ждет еще:-/:D.

 
О, Боже! Плюс ко всему у вас сломалась молния на брюках или отлетела пуговица с рубашки. Разлетелась прическа, вы облились горючим кофе, порвались колготки или случилось еще что-либо подобное:o...
 
А как раз в тот момент, когда вы наконец-то уселись а салон своего любимого авто неожиданно оно совсем не хочет заводитьсяo_O.

Ну и, конечно же, как следствие всего этого, - полное или частичное нарушение ваших планов, приготовленных еще неделю назад. На встречу с деловым клиентом вы не успели, на работу опоздали, магазин к тому времени закрылся. Короче, получилось так, что половина дел не сделана и время потрачено впустую, что абсолютно отрицательно сказывается на вашем графике жизни.
 
Вы уже и так на взводе. К вам лучше не лезть. Но ваши близкие-то об этом не знают. Ребенок начинает бегать по пятам и просить сделать какую-то сломанную игрушку, бабушка что-то бурчит по поводу неубранной посуды и возмущается относительно вновь возросших цен на сахар. Банальный итог: вы срываетесь, кричите на всех, кого ни попадя, вызываете кучу обид и негодования - одним словом, есть такое выражение, как "испортить отношения со всеми без исключения", что вы а данной ситуации и делаете.
 
Отличным дополнением к общему списку, свалившихся на вас, послужит неприятная встреча с ненравившимся вам человеком.

Все. День испорчен. Прошел зря. Плохой день. Усталые веки смыкаются а надежде, что новый будет лучше.

Думаю, психика далеко некаждого человека выдержит, если он за день переживет столько негативных моментов.:-/:D



Автор: яO:}.
12 0
Просмотров: 179
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024