Галагазета | Почему парни нас боя...
Почему парни нас боя...
g340897183, 30 мая 2009 г., 21:26
Почему парни нас боятся?
 
     Несмотря на свою физическую слабость, мы, девушки, сильны духом и способны обольстить и свести с ума даже самого лучшего парня. И этой магической силы нашей природы они и боятся больше всего. Но почему так происходит?
 
     Он не уверен в себе.
Комплексы - страшная штука, способная подавить любые, даже самые сильные и искренние чувства. Он хочет быть для тебя лучшим парнем в мире абсолютно во всем, и, когда ты позволяешь себе критику, это сильно бьет по его самолюбию и развивает те самые комплексы.
 
     Он не хочет казаться слабым.
В любой из нас кроется сила, которая способна буквально свести парня с ума. Эта сила не только в обаянии и красоте, но и в том природном, первозданном понимании жизни, которое существует в нас на уровне подсознания.
 
     Он следует ошибочному мужскому принципу.
Принято считать, что, чем красивее девушка, тем она стервознее, а чем некрасивее, тем добрее, домашнее, чутче и тому подобное. Правда, теория часто расходится с реальностью.
 
     Он не может тебя понять.
Тобой управляют чувства и эмоции, а им логика. Но в том-то и дело, что эти качества должны дополнять друг друга. Но парни не думают об этом, отвергая женскую эмоциональность, делающую мир ярче.
 
     Он завидует тебе.
Иногда ты можешь оказаться умнее и мудрее его. Но признаться в этом решиться не каждый. В современном обществе не принято считать, что девушка может быть умнее.
 
     Он боится тебя.
Ты интуитивно чувствуешь мир и отношения. Ты прогнозируешь и пророчествуешь. И это пугает. Ему кажется, что ты видишь его насквозь. Все его слабости, дурные наклонности, промахи.
 
     Он зависит от тебя.
Ты ему нужна. И не только в физическом плане. Научившись обладать девушкой, и не одной, парень все-таки понимает, что обладание телом еще не означает полной власти над тобой.
 
Источник: журнал I LОVЕ YОU май.
33 0
Просмотров: 182
Подписок на автора: 32
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024