Галагазета | Типы мужчин, с которыми не стоит заводить отношения
Типы мужчин, с которыми не стоит заводить отношения
Настоящая, 7 июля 2019 г., 12:44
Все мы, девушки, хотим встретить в своей жизни "того самого" мужчину, чтобы жить с ним долго и счастливо. Как же его найти среди своих друзей и знакомых? И, наоборот, с кем не стоит встречаться? В этом, девочки, нам поможет наша наблюдательность. Существует несколько признаков, по которым мы можем распознать и определить, что из себя представляет человек, и в каких случаях не желательно заводить отношения. О них я вам сегодня и расскажу.

**1**
"Все вокруг плохие, один я хороший". Такого мужчину определить довольно просто. Во всех его разговорах про кого-то будет явно выраженный негатив: сотрудники по работе - плохие, соседи - негодяи, родственники - засранцы, и в правительстве одни козлы. То ли дело он. Вот ОН - да. Он один такой в своем роде - замечательный и неповторимый. Эдакий непризнанный гений. Кстати, такие мужчины всегда не против жить на деньги своей партнерши.

**2**
Бабник. Здесь много рассказывать, я думаю, не надо. Многие девушки и сами знают, что представляют из себя такие экземпляры. Причем им не мешает быть такими даже наличие отношений. У таких, как правило, куча подруг. Они не видят ничего плохого в том, чтобы ставить лайки всем подряд, рассыпаться в комплиментах направо и налево, улыбаться и флиртовать. А когда ты уличаешь его в подобном, то это ТЫ истеричка, ненормальная и вообще раздуваешь из мухи слона. 

**3**
Игроман. Один из самых страшных типов. В повседневной жизни видеть его ты практически не будешь. Все его время занимают игры (будь то в компьютере или в смартфоне). Еще страшнее если он играет на деньги. Очень много семей распалось из-за этой зависимости. Просить такого что-то сделать по дому - дело довольно опасное. Ты рискуешь навлечь на себя тонну крика: "Ты не могла попозже подойти? Именно сейчас! Из-за тебя я проиграл!!!"

**4**
Фантазер. Такие умеют очень красиво говорить и много обещать: "Да я заработаю много денег! Да я куплю тебе шубу! Да мы с тобой поедем в Зимбабве! Да ты со мной будешь самой счастливой!". Как правило, на этом все и заканчивается - дальше обещаний не заходит. А когда ты все же решишь спросить с него, он быстро включит пункт #1.

**5**
Приспособленец. Такому всегда не до тебя. У него много работы, много дел, друг попросил помочь, папа попросил съездить и так далее. Он звонит все реже, не интересуется, как у тебя дела, практически не рассказывает о себе. Если отношения с таким человеком существуют на расстоянии, очень велика вероятность того, что он женат или у него кто-то есть. Ты ему нужна для того, чтобы иногда поплакаться тебе и услышать в очередной раз, что его все так же любят и ждут. 

**6**
Абьюзер. Один из самых страшных типов мужчин. Оказывает на тебя постоянное психологическое давление: унижает, оскорбляет, высмеивает, доминирует, открыто сравнивает тебя с другими. Это настоящий домашний диктатор. Хвалит и любит только себя одного. Ему всегда будет казаться, что ты недостаточно хороша для него, и это будет растить в тебе комплексы. Он будет манипулировать тобой, указывать, как тебе краситься, одеваться, вести себя, худеть, общаться. Менять себя и подстраиваться под тебя он не будет никогда. Когда ты решишься от него уйти, он начнет давить на жалость: "Да я же тебя люблю, я просто по-другому любить не умею! Меня и так никто не любит, я останусь никому не нужным". Как правило, этим они добиваются прощения жертвы и начинают снова вести себя как раньше. Держать рядом такую, которая все терпит, очень удобно. Но мой тебе совет: беги от таких!

**7**
Для следующего типа мужчин ты всегда будешь плохой. То ты поправилась, то цвет волос не тот, то надела дебильное платье, то накрасилась как путана. Такие экземпляры за счет тебя будут повышать свою самооценку.

**8**
"Нет денег!". Сколько бы ты ни сделала для такого, в ответ не получишь ни-че-го. Такие мужчины очень скупы на подарки, даже самые недорогие. О важных датах, например, о твоем дне рождения, он, конечно, "забудет". Такие очень часто любят пофилософствовать и пожаловаться, какие бабы меркантильные существа, а ему нужна та, которая будет любить в нем его душу, а не деньги!

**9**
Маменькин сынок. Тот случай, когда мужчина не может сделать ничего, не спросив об этом свою маму. Делает он это независимо от возраста, положения и так далее. Конкурировать или соперничать с мамой не имеет смысла. Она всегда будет в приоритете, и ее мнение будет авторитетным - он всегда будет на ее стороне. Он будет вас с ней сравнивать. Вполне вероятно, что она даже будет в курсе вашей интимной жизни. Десять раз подумай, нужно тебе это?

**10**
Любитель выпить. Как правило, каждый день. Пытаясь повлиять на это, получишь выговор, что ты ничего не понимаешь, и что он не алкоголик, он просто таким образом расслабляется после тяжелой работы. Деньги на это удовольствие у таких есть всегда.

Милые девушки, я очень надеюсь, что данная информация окажется для вас нужной и актуальной. Уважайте себя! И тогда вы обязательно встретите достойного мужчину, у которого будете вызывать восхищение. 

________
С вами была я,
всегда Настоящая. :pheart:
12 0 [Авторский текст]
Просмотров: 272
Подписок на автора: 53
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024