Галагазета | Не важно, что мы видим, важно то, как мы на это смотрим
Не важно, что мы видим, важно то, как мы на это смотрим
Натка, 3 мая 2019 г., 9:43
:sun: Приветствую! :sun:

Эта статья несёт познавательно-развлекательный характер, в ней представлены интересные тесты, которые уже давно знакомы многим любителям психологии. Не советую относиться к ним слишком серьезно, просто расслабьтесь и пройдите тесты. Ведь то, как вы на них будете реагировать, непосредственно зависит от того, как вы воспринимаете окружающий мир.

Предложите, к примеру, разным людям представить воздушный шар. И они представят разные шары: синий, желтый, черный с рисунком, с надписью. Это не удивительно. Все люди разные, на восприятие каждого человека влияют разные факторы: опыт, дружеские и любовные сценарии, различные убеждения, традиции, проблемы, работа нашего мозга – это малая доля "настроек", которые регулируют наше восприятие.

Мы живем в чёрно-белом мире, который со временем должны раскрасить теми красками, которые мы сами подберем.
Итак..


Тест #1.

Взгляните на набор, состоящий из разных букв и запишите 5 разных слов, найденных вами сразу во время просмотра. Не стоит бесконечно долго вглядываться картинку, важны самые первые ваши ассоциации.

Картинка №11270

Слова, зафиксированные вашим мозгом, охарактеризуют вас, состояние внутри вас, ситуацию, которая сложилась вокруг вас в данный момент. Это слова, которые которые сейчас видит ваш мозг, ведь на это у него есть причины, которые основываются на восприятии окружающего мира.

Периодически можете повторять данный тест, чтобы выявить ваше внутреннее состояние.

Тест #2.

Подумайте, в какую сторону двигается девушка.

Картинка №11271

Если девушка двигается по часовой стрелке, значит в этот момент у вас используется левое полушарие, а если наоборот - против часовой стрелки, то у вас активно правое полушарие.


Тест #3.

Кого вы увидели на этой картинке?

Картинка №11272

Если девушку, значит правое полушарие у вас развито лучше; старуху – левое. Если вы видите сразу двоих, значит вы человек, который способен работать обоими полушариями. Поздравляю!@}


Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 269
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024