Галагазета | Создаём себя заново
Создаём себя заново
Len, 2 февраля 2019 г., 17:14
Каждый день - это новый день. И он предназначен для познания чего-то нового, для развития, совершенствования. Нужно двигаться вперёд. Для этого используйте следующие правила "создания себя заново":

1. Начните день с изменений. Вас никто не будет тянуть за руку. Только вы можете решить, в каком направлении вам стоит двигаться. От вашего желания и стремления зависит, сможете ли вы достичь результатов. А желание появится, когда будет поставлена цель.

2. Жизнь с чистого лица. В жизни мы постоянно что-то находим, что-то теряем. Закрываем страницу и начинаем новую. Возможно, будут неудачи, разочарования, но не отступайте на полпути.

3. Вам нужен наставник или учитель. Не бойтесь критики и советов, они помогут выбрать правильное направление. Человек со стороны может увидеть в вас способности, которых вы в себе никогда ранее не замечали.

4. Выбор наставника. Прямой наставник покажет на своём опыте, как добиться цели, как идти вперёд и не оборачиваться назад. Косвенный наставник - книги, фильмы, разная познавательная информация. Всё это поможет учиться, развиваться, набираться новых знаний, умений и навыков. Следуйте к намеченной цели по пути своих желаний.

5. Создание себя - большой труд, который занимает много времени. Сперва можно начать с малого, а потом, с помощью стремления идти вперёд, можно достичь больших результатов. Не ленитесь.

6. Идеи. Если у вас есть идеи, начинайте их воплощать. Пусть даже на листе бумаги. Не бросайте начатое, даже если эта затея кажется вам смешной и нелепой.

7. Неудачи и поражения - это опыт, который даёт вам осознать свои ошибки, сделать выводы и чему-то научиться. Не бывает всё легко, иногда нужно и потрудиться.

8. Принимайте смелые решения, постоянно меняйтесь, экспериментируйте, придумывайте новые идеи. Если сегодня не получилось, то получится завтра, не отчаивайтесь.

9. Заводите новых знакомых, общайтесь, обменивайтесь информацией, опытом. Но решение принимайте сами. Помните: сегодня друг, а завтра - конкурент.

10. Найдите любимое занятие, от которого вы будете получать удовольствие и вдохновение. Это может быть просто хобби, которому вы будете посвящать всего пару часов в день.

Помните, что всегда можно начать меняться, а не говорить: моё время ушло, у меня ничего не получается, я не смогу. Так можно сидеть годами, ничего не изменится само. Начинайте действовать.

Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 220
Подписок на автора: 18
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024