Галагазета | Свидание или дружеская встреча?
Свидание или дружеская встреча?
Настя, 17 октября 2018 г., 20:24
И снова здравствуйте!

Многие мужчины частенько не могут самостоятельно правильно определить степень заинтересованности в нем противоположным полом. Иногда непонятно, получив приглашение куда-либо, девушка соглашается на свидание или же просто на дружескую встречу. Такая проблема влечет за собой последствия. Например, обиды и даже конфликты. 

Конечно, если знакомство произошло спонтанно: на улице, в кино, на новой работе и на каком-либо мероприятии, то девушка дальнейшие встречи будет воспринимать свиданиями. Но бывает и такое, что встречается случайно старая знакомая, бывшая коллега или подруга, которая давно переехала в другой город. В беседе между вами проскальзывает предположение, что надо бы встретиться еще в другое время и пообщаться. В этот момент появляется загвоздка: мужчина не может определить сразу ожидания девушки от этой встречи: романтического вечера или дружеского чаепития. 

Но, конечно же, есть несколько способов, помогающих мужчинам определить то, что на самом деле от него ждет противоположный пол. 

#1. Место встречи

Мужчины, которые уже познали тягость и радость дружеских отношений с девушками знают, что слабый пол достаточно требовательный. К выбору места для встречи они относятся по всей строгости. Они могут отказаться встретиться, если место далеко, плохая погода или просто выбранное заведение им не нравится. Но если девушка все-таки собралась на свидание, она перекладывает груз ответственности в выборе места на плечи мужчины, доверяя ему. В такой момент с легкостью можно понять, чего она хочет. 

#2. Смех

Если ваша собеседница смеется над всеми вашими шутками, даже теми, которые с треском провалились бы на любом стенд-апе, то у девушки явная симпатия к вам и эту встречу можно считать весьма удачным свиданием. 

#3. Вино

Являясь самым романтическим напитком, вино появляется на столе именно на свидании. Оно позволяет быть более раскрытым, побороть лишнюю неловкость, а также повысить настроение. Так что если во время встречи на вашем столе появилась пара бокалов, то это свидание. 

#4. Прикосновения 

Во время беседы девушка может случайно задеть вас. К примеру, касание вашей ладони или даже кратковременные объятия. В основном девушки объясняют свои действия тем, что делают так со всеми друзьями и знакомыми. Но, как утверждают психологи, человек не будет прикасаться к человеку, если у него нет к нему заинтересованности. Подобные прикосновения при встрече можно расценивать, как свидание. 

#5. Она прекрасно выглядит

Девушка на вашей встрече выглядит гораздо привлекательнее, чем при знакомстве. Она сделала интересный макияж, уложила волосы или, может, даже обновила маникюр. Все это показывает на то, что она готовила себя, чтобы понравиться вам. Девушка не будет тратить столько времени и сил ради дружеской встречи. 

#6. Платите вы

В настоящее время девушки стали достаточно самостоятельны и платят везде за себя сами, даже на дружеских встречах. Но если вам позволили за себя заплатить, это значит, что девушка готова принимать знаки внимания от вас и, вероятнее всего, ей нравится то, что вы за ней ухаживаете. Таким образом можно смело утверждать, что последующие встречи на уровне свиданий имеют место быть. 

Многие могут не согласиться с предложенными вариантами, ведь каждый человек индивидуален и поведет себя в подобной ситуации по-разному. 

Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 259
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: По-человечески



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024