Галагазета | Как понять,что парень в вас влюблен
Как понять,что парень в вас влюблен
Вредина, 15 августа 2018 г., 21:29
Всем привет!

Сегодня разберем наших любимых мужчин. 
Как же понять, что парень, который вам нравится в вас влюблен?
Я думаю, каждая девушка задавалась вопросом:
- Нравлюсь ли я ему? 
- Влюблен ли он в меня? 
- Искренен ли он в отношении меня?

Под маской сложно найти истинное лицо человека, а вот эмоции никуда не скроешь. И если человек влюблен, по нему это будет видно. Глупое поведение, смешные слова, путающиеся фразы, он будет с вами как мальчишка, который увидел конфетку. 
Это первое, по чему можно начинать делать выводы, что он в вас влюблен.

Во-вторых, он ни в чем вам не отказывает и боится перечить, ведь если что-то будет не так, он будет переживать. Расстраивать вас совсем не входит в его планы.

В-третьих, он начнет вас знакомить со своими друзьями, гордо и трепетно представляя вас им. Он захочет чтобы все узнали про вас. Парни любят похвастаться своей пассией перед друзьями. И, конечно же, знакомство с родителями. Можете быть уверены: у него на вас есть планы и явно не на одну ночь, пару недель или месяцев.

В-четвертых, парень всегда находится в приподнятом настроении, светится от счастья, искрится добром и теплыми эмоциями. В таком состоянии парни могут менять в своей жизни что-то и делать то, чего они никогда бы не сделали. 

В-пятых, в его доме начинают происходить изменения, ведь он разрешает вам хозяйничать, менять обстановку, слушает ваши советы по декору. Он даже может сделать ремонт,  закупить новую мебель и обустроить свое жилье мебелью, которая понравилась вам. Ведь вы для него стали неким идеалом, который он готов слушать часами. Это явный признак, что он хочет с вами построить не просто отношения, а семью.

В-шестых, он начинает много уделять внимание своей внешности, чтобы вы любовались только им. И запомните, есть те мужчины, которые следят за собой, только ради вас. 

В-седьмых, Для вас он всегда найдет свободное время, как бы не был занят.
Он готов бросить ради вас любое важное дело, вы для него приоритет. Хоть на пару минут увидеть ваши прекрасные черты, коснуться сладких губ и попасть в ваши нежные объятия.

В-восьмых, Он ценит вас так сильно, что все другие существующие женщины, перестают его интересовать, для него есть только вы. И мысли плохие из головы выходят, к искушениям он равнодушен и безразлично становится, сколько он еще бы мог иметь женщин.

В-девятых, ей ничего не приходится просить, он делает все от души и с удовольствием. Он на одной волне с ней, ему хочется ее понимать, замечать те мелочи, на которые она обращает внимание и чего ей не хватает.
 Он хочет, чтобы любимая жила как в сказке.

В-десятых, он будет думать о вас больше, чем о себе. Ваши интересы и увлечения он не будет истреблять и даст вам вашу свободу. Он не будет вам мешать заниматься любимым делом, конечно, и вы не должны ставить ему рамки, ограничивая его интересы и свободу.


И такие мужчины существуют! 
Стоит только мужчине влюбиться, а потом полюбить. Он готов свернуть горы, чтобы быть с любимой рядом и создать комфортную атмосферу для отношений.
Надеюсь, в жизни каждой девушки, будет такой мужчина, который создаст рядом с ней атмосферу сказки и постарается обеспечить избраннице достойную, красивую жизнь.

P.s это мое субъективное мнение. Его не обязательно разделять со мной. Каждый видит мир по-своему.

Автор: Вредина



 
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 210
Подписок на автора: 9
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024