Галагазета | Почему парни избегают пессимисток?
Почему парни избегают пессимисток?:mmm:
Вредина, 5 августа 2018 г., 22:52
Всем привет!:sun: Сегодня начну статью с небольшого опроса на темы: 

- Какие темы вам интересны? 
- На что делать акцент? 
- Может, откроем новое вместе?:mmm::sun: 

Пишите в комментариях свои пожелания.^_^

Как и говорила в предыдущей статье сегодня тема парней. Почему же они избегают пессимисток?

Давайте начнем с себя, ведь нам самим не нравится быть для кого-то подушкой или предметом, в который выплескивают все свои горечи и печали. Не спорю, эмоциональная разрядка нужна всегда и каждому, но нужно подумать, а стоит ли выливать все на своего спутника? Конечно, в начале отношений парень терпит любые печали, подставляет свое плечо и всегда готов вас утешить. Надолго ли? Пока у него есть к вам интерес. Как только он теряет интерес к вам, то для него вы станете "нытиком" и "плаксой". В целом... тряпкой, у которой вечно все не так и мир ужасен. Ведь он утешает надеждой, что получится вас отвлечь от проблем и грусти. Через время, когда поймет, что прогресса нет, оставит и найдет новую пассию. В вас он будет видеть несчастную женщину, а себя будет чувствовать неким мусорным ведром, в которое складывают свои проблемы и весь накопленный негатив, а так же считать той, кто без конца жалуется на жизнь и мир в целом.

У меня возникает вопрос: "Женщина на самом деле не понимает, что с таким мировоззрением обрекает себя на одиночество?" Если у женщины внутри нет сущности счастья, то и внешне нет отражения этого. Она привыкла рассчитывать на себя и делать все сама, ее мужская энергетика не развита. Конечно, она может ее развить, как и любая дама, но никакой радости и счастья от этого у нее нет. Такие женщины проводят всю жизнь в воспитании своего мужа "балбеса", который ничего не умеет, бездельничает, злоупотребляет алкоголем, а ведь это их внутреннее отражение. 

По-настоящему становится счастливая та женщина, которая с радостью берется за себя, точнее за свою внутреннюю сущность, внутреннего мужчину.
Главное желание и каждая может взять себя в руки и стать успешной дамой.
Рядом с такими девушками только лучшие мужчины, которые готовы носить их на руках, купать в нежности и ласки, которые могут и хотят искренне любить. Я радостно смотрю на перемены в девушках, ведь их волна счастья, энергетики просто бешеная и притягивает только лучшее. Они  полны жизни и сил. Стоит лишь захотеть и вы сможете стать такой же!

С вами была Вредина.()
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 206
Подписок на автора: 9
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024