Галагазета | Как добиться успеха?
:mmm: Как добиться успеха? :-/
Black_Mors, 3 ноября 2017 г., 0:26
   Давайте так! :-/ Мы все живём в своей особой реальности, которая состоит из рамок, причин, оправданий... То одно, то другое мешает нам на пути к чему-либо.

   Желаете, чтобы вся ваша жизнь прошла в теле ленивца? o_O Тогда эта статья не для вас, уважаемые. Я попрошу вас удалиться. :\

   А вы что, думали, с вами тут "сюсюкаться" будут? ]:->

   Итак, даю вам последний шанс на минутное размышление: чьё мнение для вас важнее? Ваше, то есть о самом себе, или уважение других? Вот от этого и зависит то, кем вы являетесь на данный момент. :mmm:

   В общем, перейду к делу! Всё зависит только от вас! Да, я знаю, эти слова "заезженные", но и ваши отмазки не лучше. А потому те, кто ещё читают, получайте порцию мотивирующих "подпопников". 8-) Готовы? Поехали!

   Первое, что вы должны с собой сделать - начать думать, стремиться решать проблемы и задачи. Не бойтесь брать на себя ответственность. В этом случае вы будете уважать себя, а это, в свою очередь, придаст вам уверенности.

   Элементарным примером для вас должен служить животный мир. Там выживают только те, кто обладает подобными качествами. Животные, обладая разумом, добивались бы большего, чем десять человек вместе взятых. Есть чему у них поучиться, не правда ли?!

   А что было бы с вами, если бы вы попали в мир животных? Вам бы мог помочь только ваш мозг. И тот стресс, которому вы были бы подвержены, начал бы учить вашу кору головного арбузика думать так, как вы никогда до этого раньше не думали. Заставьте же его почувствовать стресс и обязанность думать!

   Быть уверенным - значит быть целеустремлённым. (-)

     Картинка №5440

   Вторая, не менее важная задача для вас, моих унылых "галактианцев", будет сложнее. Научитесь дисциплине!

   Прекратите разбрасывать свои носки и трусы по кухне, своей комнате, а так же по чужой квартире. Хватит метить крошками от бутербродов обеденный стол. Никто его у вас не заберёт.

     Картинка №5441

   Ну серьёзно, ведь научно доказано, что те люди, у которых порядок в доме, добиваются на девяносто процентов большего успеха. Не верите? Попробуйте!!! Порядок даёт психическое удовлетворение и запускает процесс дефрагментации в вашем целевом процессоре, на который я сейчас мягко давлю.

   Возьмите себя и то, что вокруг вас, под свой контроль. И эти два пункта принесут вам большую часть успеха. Они применимы к любой стезе и любому пути.

   Последнее - самое серьёзное. Уделяйте время не только своему успеху, но и себе, семье, друзьям. Будьте собой, а не копией большинства. Выделяйтесь чем угодно. И когда-нибудь вы поймёте, что успех - это не главное.

   Самое главное в нашей жизни - найти себя и баланс между внутренним "Я" и "Сверх-Я".

     Картинка №5442

   Главное - жить красиво и смело! (d=)

   Удачи, мои неуверенные "галактианцы"! Или я не прав насчёт "неуверенных"? Тогда жду доказательств в комментариях! Кто чего уже добился?

   P. S. Грубый стиль написания статьи призван ошарашить ваш мозг, заставить его думать нестандартно, и не имеет цели задеть ваше ранимое "Я". :pray:

     Автор: я, ваш Артём Владимирович :-j
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 235
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024