Галагазета | Четыре типа разлучниц
Четыре типа разлучниц
Настя, 17 ноября 2017 г., 19:03
На чужом несчастье счастье не построишь. К этой поговорке уж точно не обращаются женщины, которые собрались увезти мужчину из семьи, просто отбить его у жены, а наличие штампа в паспорте не помеха.

Зачем это им? В мире мало свободных людей противоположного пола? По-моему, эти женщины вызывают только жалость: ходячая гора из собственных проблем и комплексов, если встретить для себя свободного вольного мужчину она не в состоянии.

Естественно, не каждый мужчина пойдёт на поводу и как баран поплетётся за новой юбкой, но его половинке, я думаю, не будет лишним знать о наличии такой проблемы. А уж жена сможет с этим самостоятельно разобраться, главное знать, с каким типом разлучницы она столкнулась.

1. Засидевшаяся

Такой тип женщин, как правило, в своё время, когда пора было заводить семью и рожать детей, отдавались полностью постройке своей карьеры или жили в своё удовольствие с отговоркой "поживу для себя". Когда же часики начинают активнее тикать, она, как ужаленный петух, будет бросаться на все, что встретит на своём пути. Этот тип самый трудный, ведь ради штампа в своём паспорте она пойдёт на все. Если Вы сами сталкивались с таким типом женщин, разлучницей вашей семьи, или, возможно, в вашем окружении есть такие подруги, объясните им, для чего такой выдающейся женщине нужен мужчина с багажом в виде жены и, не дай бог, ребёнка, предложите ей более перспективный вариант.

2. Влюбленная дура

Такой тип разлучниц, как правило, самый жалкий. Влюбилась в чужого мужчину и хоть в пекло за ним, жизни без него нет, и сделать она ничего с этим не может. Для неё не существует ни разницы в возрасте, ни второй половины ее избранника. Но со временем она сама поймёт, что предмет ее обожания - это обычный мужчина с проблемами, свойственными всем, и в виду своей глупости такие отношения ей наскучат, и она сама отстанет от мужчины.

3. Падкая на деньги

Третий тип разлучниц - это хищницы. Беспринципность и отсутствие любви - главное кредо таких женщины. Она не остановится ни перед чем, если узнает, что ваш мужчина достаточно состоятелен или безмерно богат. К сожалению, хищницу можно остановить только путём конкретных фактов, связанных с финансами вашего мужа. К примеру, можно сказать, что при разводе все совместно нажитое имущество делится пополам, а алименты на детей будут не самых маленьких размеров.

4. Мстительница

Этот тип женщин по своему обыкновению когда-то уже был предан или когда-то из их жизни был украден тот самый мужчина, и теперь она считает долгом сделать несчастной другую женщину. Такие представительницы прекрасного пола, как правило, играют с мужчинами, то прогоняя их, то подпуская к себе опять. Вскоре любому мужчине надоест такое отношение, и если он ушёл на тот момент уже из семьи, то приползёт на коленях, осознавая, что потерял на самом деле.

С разлучницами-любовницами можно бороться, но зачем? Ваш мужчина - это взрослый самостоятельный человек, и он осознанно шёл на измену. И вся это борьба за него вернёт ли ту любовь и доверие, которое было утрачено?

Автор: я
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 208
Подписок на автора: 19
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024