Галагазета | Что это ты слушаешь?
Что это ты слушаешь?:-/
Лето, 1 октября 2017 г., 17:30
Не знаю, как у вас, а у меня практически никогда не получалось наладить контакт с любителями рэпа. Ну вот не мой человек - и всё тут. Да-да, судить о ком-то лишь по его музыкальному вкусу не очень правильно, но закономерность такую я для себя нашла и потому задалась вопросом: а влияют ли на нас наши музыкальные предпочтения? И кое-какую информацию я добыла! 


- Рок

Любители рока - безумные романтики! Характер у этих с виду агрессивных людей, как правило, мягкий и спокойный. Кроме того, любители тяжёлой музыки - люди творческие и креативные. Зачастую они не слишком общительны, однако это восполняется их богатым внутренним миром!


- Рэп

Любители рэпа высокомерны, но, несмотря на это, они очень коммуникабельны и независимы. Открытые, общительные и упорные, хотя иногда могут быть и агрессивными. А ещё они заядлые тусовщики!


- Попса

Любители попсы - непостоянные и эмоциональные, их поведение полностью зависит от настроения. К творчеству такие люди не склонны, однако они весьма трудолюбивы.


- Электронная музыка

Поклонники такой музыки уравновешенные и невозмутимые. Их главная особенность - постоянство, которое выражается абсолютно во всём. Именно поэтому им порой так трудно бывает привыкнуть к новым условиям.


- Классическая музыка

Любителей классической музыки можно назвать идеальными. Целеустремлённые, разносторонне развитые и самодостаточные, хотя порой слегка замкнутые. Но стоит им раскрыться, и вы уже никогда не захотите расставаться с ними!


- Клубная музыка

Любители "клубняка" беспечные, жизнерадостные и наивные. Как правило, любовь к такой музыке непостоянна и является лишь своеобразным переходом от одних интересов к другим. 


- Шансон

Поклонники шансона - смелые и продуманные люди, способные найти выход из любого положения. К сожалению, они также весьма ленивы и не способны мечтать.


Что ж, я уверена, что все наши читатели идеальны, как любители классики, креативны, как поклонники рока, и, конечно, целеустремлённые. Любите музыку и слушайте только то, что вам по душе, не загоняйте себя в рамки и будьте счастливы! До новых встреч!


Автор :я 
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 235
Подписок на автора: 55
Поделиться
Статья находится в выпуске: С музыкой по жизни! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024