Галагазета | Сюрприз или предательство
Сюрприз или предательство
Melissena, 5 октября 2017 г., 8:20
Доброго времени суток, уважаемые читатели! После долгого затишья с вами снова я. Прошу любить и жаловать, читать, активно комментировать и посылать в мою сторону лучи радости.

Знаете, бывают такие моменты, когда время останавливается и есть возможность просто побыть с самой собой и поразмышлять. Сегодня в моей жизни настал такой момент. В мою голову пришла странная мысль: "Чем сюрприз отличается от предательства?" И, знаете, я вот уверена, что, если в голове возникает какая-либо мысль, то эта самая голова уже на 80% знает на неё ответ, поэтому мысль я не оставила, стала думу думать. 

Вот, по сути, сюрприз - это неожиданное деяние в сторону человека или группы лиц, - в словарь Даля не смотрела, пусть дальше на полке пылится. Обычно под сюрпризом мы понимаем что-то радостное, весёлое, полезное и приносящее счастье, долговременное или кратковременное. А что можно сказать о предательстве? Ну, это тоже обычно неожиданное событие, только радости оно не приносит, или приносит, но не всем. Значит, предательство - это тоже сюрприз, только плохой. 

А может, и не всегда так? Вот бросила тебя девушка, ты мучился и страдал, стал вымещать свою боль и обиду в спортзале, привёл своё тело в идеальную форму, полностью углубился в тренировки и стал отличным мастером своего дела, сменил сферу деятельности, добился успеха, с финансами всё на высшем уровне. Итог потрясающий, согласись? И ты, может, уже и не вспоминал ту любовь никогда, боль прошла полностью. Тогда это вот что? Предательство или подарок судьбы? 

Лично я думаю, что всё на этом свете предрешено. И кто-то свыше контролирует, чтобы мы не отклонялись от курса. Иногда делает это жестоко и больно, что кажется, жизнь катится в никуда. Но это не так. Нужно открыть глаза и попытаться раскрыть сюрприз в каждом предательстве, поблагодарить того, кто помогает встать тебе на путь истинный, и отпустить ситуацию с чистым сердцем. 

Расскажите в комментариях свои ситуации, когда сюрприз вы получили через жизненные неудачи.


Автор: Melissena
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 190
Подписок на автора: 109
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024