Галагазета | Жертвенность
Жертвенность
Настя, 25 октября 2017 г., 10:00
Доброго времени суток! 

Сегодня я хотела бы поговорить об отношениях между мужчиной и женщиной. А если быть точнее - о жертвенности в этих отношениях. Думаю, каждый человек, когда-либо испытавший чувства, шёл на определённые жертвы ради любимого. 

Когда женщины начинают делать все, что угодно, лишь бы удержать своего любимого рядом с собой, желание мужчины уйти растёт ещё больше. Вечное всепрощение, соглашение и понимание его не самых приятных для дамы поступков - это унижение женского достоинства, а заодно это унижает мужчину, который находится рядом. В отношениях жертвенность и терпение не нужны. Насколько женщина уважает и любит себя, настолько это же и делает её мужчина. Умная женщина, которая знает себе цену, никогда не допустит плохого отношения к себе. Такой тип женщин, как правило, и нравятся мужчинам. 

Большинство женщин считает, что путь к соблазнению мужчин - это полная покорность и потакание во всём - это величайшая ошибка. Нет, никто не станет спорить, что этим женщина не привлечёт мужчину. Единственный вопрос, а что это будет за мужчина? Скорее всего, этот мужчина будет с низкой самооценкой и гигантским мешком комплексов за спиной. Именно такие мужчины презирают, возможно, даже ненавидят женский пол и пытаются самоутвердиться в жизни за счёт их унижений. 

Подобные отношения должны быть разорваны и как можно скорее. Все то, что приносит неудобство в вашей жизни, не заслуживает времени и нервов.

Можно помочь мужчине, если он сам этого хочет. Ну, а если ему это не нужно самому, не стоит и унижаться. Таким образом, женщина просто напросто теряет возможность встретить по-настоящему достойного ее человека. В добавок ко всему, женщины ещё и сами "зарастают" комплексами и расшатывают свои нервы. Всегда нужно стремиться к лучшему! И я сейчас говорю не только про отношения. 

Ожидать от мужского пола уважения и понимания и при этом уважать и понимать его самого - это естественно и правильно. Женщина - это самый чудесный цветок, а полностью расцвести она сможет лишь с таким мужчиной. Зная, как покорить мужчину, своего "принца на белом коне" женщина сможет создать сама. 

Автор: я
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 166
Подписок на автора: 19
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024