Галагазета | Как пережить разрыв отношений.
Как пережить разрыв отношений.
Настя, 28 сентября 2017 г., 9:52
И снова здравствуйте! 

В данной статье я хочу поговорить о расставании. Как пережить разрыв отношений с мужчиной. Мои мысли будут адресованы не только для девушек и женщин, которых когда-то "бросили", но и для тех, кто сам закончил свои отношения. Поверьте, только на первый взгляд кажется, что это легко и безболезненно, на самом деле это далеко не так. Уж я-то знаю. 

Для начала оденьте маску успешной женщины. Не просто оденьте, а войдите в этот образ и всевозможные ощущения в этом состоянии попробуйте пережить. Не только словами, а так же действиями можно исцелить душу и своё эмоциональное состояние. Чаще хвалите себя, пускай даже за незначимые мелочи. Восхищайтесь собой, хвалите себя и дарите себе комплименты. Переживая разрыв в отношениях, полюбить себя очень непросто, но, поверьте, это нужно именно вам! Никогда не прекращайте себя любить, потому что это необходимо для того, чтобы вы смогли вновь оживить свою личную жизнь.

Вторым, не менее важным фактором, является прощение вашего экс-бойфренда. Нужно понять: вы оба имеете право на новую, счастливую  личную жизнь. Советую избегать разговоров с подругами на тему "бывшего", потому что именно накопленная агрессия, упреки и ревность в его сторону разрушат женскую личность изнутри. 

Как же всё-таки пережить разрыв в отношениях? 
Первым делом нужно мысленно отпустить своего уже бывшего партнёра. Никогда и ни при каких обстоятельствах не нужно давить на  жалость, а тем более вынашивать безумный план мести в своей голове. Если Вы будете делать все вышеперечисленное, то Вы просто-напросто не сможете наслаждаться своей жизнью. 

Пережить разрыв длительных отношений гораздо труднее. Но посмотрите на это с другой стороны (всегда и на всё смотрите с разных сторон*). Разрыв таких отношений даёт Вам возможность заглянуть в тот самый долгий ящик, куда на протяжении всего времени вы складывали свои мечты, желания и просто то, на что не хватало времени. Составьте личный планёр, где будут отображены все Ваши возможности, перспективы, которые открылись Вам из-за разрыва в отношениях. Обязательно найдутся плюсы в расставании, просто нужно всё это осмыслить, а когда Вы всё воплотите в реальность, жизнь заиграет новыми оттенками счастья. 

Вернёмся к вопросу, каким всё-таки образом пережить разрыв после длительных отношений. Самое главное - это отвлечься от мучающих Вас мыслей. Окунитесь с головой в работу - это действительно выход из сложившейся ситуации. Друзья - не самый верный способ отвлечься, они, наоборот, не специально, но все-таки напомнят и не раз о случившемся. Вы будете находится в постоянном социуме, но чувство одиночества Вас не покинет, поскольку никто на свете не сможет занять место того, кого больше нет с брошенным  человеком. 

Напоследок хочу сказать, что стоит помнить о том, как наша с вами жизнь коротка и она продолжается, нужно спешить пополнить её новыми, интересными событиями.
Расставание - это тяжёлый период, который просто нужно перетерпеть. Через него проходил практически каждый из нас, главное не забывать, что он закончится. 

* - мой личный жизненный принцип

Автор: я
8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 233
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: С днём рождения, любимая Газета! :pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024