Галагазета | Почему новогодние желания не сбываются? (12)
Почему новогодние желания не сбываются? (1/2)
О-О, 5 января 2017 г., 16:35
Кремлевские куранты пробили двенадцать раз. Президент сказал для многомиллионной аудитории свою речь в стиле "все плохо, но мы обязательно справимся, надо всего лишь быть вместе". Я стукнулся бокалом, наполненным соком, с бокалами родителей, родственников и загадал, испытывая легкое чувство напряженности и волнения, желание. И еще десятки миллионов людей поступили примерно так же, как и я.

А что было дальше? Первое января. Гимн Российской Федерации. Безудержное поедание салатиков. Радостные лица, поздравляющие тебя с Новым 2017 годом! И ты всех поздравляешь с Новым Годом...

Просыпаешься. Время – час дня. Никто и не думает вставать. На столе стоит и тухнет еда. Как хорошо, что в холодильнике еще есть, что поесть. А дальше – продолжение посленовогодней суеты...

И что же ты обнаруживаешь, поняв, какой день календаря наступил? Слава моей наблюдательности и внимательности! Пятое января. Именно сегодня я вспомнил, что забыл о своем новогоднем желании... Я расстроился, поняв это. Как так?! Пятого января я забыл свое желание, которое, как мне казалось, было окрашено волшебными тонами! Мне было стыдно.

Может, я не один такой? Может, среди Вас есть такие, кто загадывал желание под бой кремлевских курантов и забыл о нем с последним их ударом?

Так или иначе, чтобы вспомнить точную формулировку своего желания мне потребовалось потратить около минуты. А Вам? Или Вы относитесь к тем счастливчикам, у которых хорошая память?


ПРОДОЛЖЕНИЕ...


Автор: ИльяКислород     
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 219
Подписок на автора: 51
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024