Галагазета | На заметку девушкам
На заметку девушкам:)
g446651014, 12 ноября 2014 г., 15:10
     Доброго времени суток, друзья! Хочу сегодня немного покопаться в головах наших глубокоуважаемых и любимых нами мужчин. С целью раскрыть тайну какие женщины их привлекают, я проводила беседы со многими представителями так называемого "сильного пола". Хочу сразу предупредить, что в этой статье я опишу мысли, принадлежащие большинству из них, но отнюдь не всем. Попробуем составить образ идеальной женщины глазами мужчины.

     Естественно, в первую очередь все обращают внимание на обёртку. И не обязательно обладать внешностью Барби, чтобы произвести впечатление. Важно быть ухоженной, со вкусом одетой, иметь царственную осанку и вызывать желание.

     Теперь приступим ко второму этапу. Здесь мужчина первоначально должен определиться, что именно он хочет: долгосрочных или ни к чему не обязывающих временных отношений. В последнем случае ему достаточно будет "фантика". Но если он планирует найти спутницу жизни, то он захочет видеть в ней уверенность в себе, жизнелюбие, естественность и раскованность (не путать с распущенностью и вульгарностью). Мужчинам нравятся женщины, которые могут быть интересными собеседницами и пользуются успехом в любой компании. Это польстит каждому.

     Испокон века мужчина считается охотником и завоевателем, поэтому легко доступные дамы никогда не смогут завладеть его сердцем. Замечу так же, что не мало опрошенных мной предпочитают видеть некоторую беззащитность в женщине, чтоб иметь возможность заботиться о ней, оберегать, защищать и совершать ради неё рыцарские поступки. Проще говоря, ей ни в коем случае не следует быть мужеподобной и хвататься исполнять все мужские обязанности. Но и перегибать палку, становясь белоручкой и вечной плаксой, тоже не стоит. Никто не обратит внимания на недостатки той прелестницы, которая обладает вышеперечисленными качествами.

     Всем известна расхожая фраза о том, что женщина должна быть хозяйкой на кухне, проституткой в постели и королевой на людях... В принципе, ни один не отказался бы иметь такую женщину рядом с собой. И тут возникает вопрос: что или кто может сделать женщину таковой? Отвечу. Любовь к мужчине. Она и только она способна сотворить чудо и превратить в идеальную любую из нас.

     В заключении хочу пожелать вам, девочки, удачи и успеха у мужчин. А так же напомнить, что совершенству нет предела. ;)

   Автор: Олюш
27 0 [Авторский текст]
Просмотров: 177
Подписок на автора: 47
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024