Галагазета | Каждый может стать волшебником! (продолжение)
Каждый может стать волшебником! (продолжение)
Mau, 27 ноября 2013 г., 23:43
I. ЗВОНИМ ВОВАНУ!


"Эм... а кто такой Вован?"

О, дорогие, Вован - это всемогущий крутой Браток. Он поможет в любых начинаниях!
Что делаем: представляем себе любого Вована, будь то лысый толстый дяденька в малиновом пиджаке или наш дорогой и всеми любимый президент. Все зависит от Вашей фантазии. Затем берем - да что угодно - утюг, пульт от телевизора, степлер, блокнот и набираем любой номер. Ждем ответа Вована и внимательно, вдумчиво и серьезно разговариваем с ним. Просим братка помочь нам, рассказываем проблему, спрашиваем: "Как дела?", извиняемся, что отрываем его от архиважных дел, слушаем, что он нам ответит, кладем трубочку и ждем, когда желания исполнятся. Вован помогает всегда. Рано или поздно. Ведь у нашего братка всегда много дел. Когда желание сбудется, можно позвонить Вовану снова и поблагодарить за содействие.



II. СЧИТАЕМ "БАБКИ"!


Если ваш капец подкрался незаметно, хотя был виден издалека, а наличие денежных знаков в кошельке оставляет желать лучшего, следующая симоронская техника позволит исправить ситуацию. Больших усилий от вас не потребуется, достаточно элементарных знаний математики. Всем известно, что "бабки" любят счет. В современном обществе "бабки" - синоним к слову "деньги". 
А раз бабки любят счет, то надо их пересчитать. Нет, нет и нет, не надо доставать свои кровные и пересчитывать их. Пойдемте и просто прогуляемся, подышим воздухом, а заодно и привлечем лишний доход. 
Перед тем, как идти на прогулку, произносим вслух: "Бабки очень любят счет! Кто их считает, тот доход найдет!" 
Теперь начинаем считать ВСЕХ бабушек в округе. Да, тех самых милых (и не очень) божьих одуванчиков, сидящих на лавочках, идущих в магазин или отдыхающих в тени. Стараемся не упускать ни одной. 
А вдобавок можно им улыбаться. Это повысит настроение вам, бабулям, настроит бабушек на хорошее отношение, да и просто всегда и всё тянется к улыбающемуся человеку.



III. ПРИТЯГИВАТЕЛЬ УДАЧИ!


Понадобится флакончик вашей любимой пены для ванн. Сдираем с него все этикетки и приклеиваем всего лишь одну бумажку с надписью "Концентрированный притягиватель удачи". По желанию, и если Вы владеете навыками работы в Фотошоп, можно создать совершенно экслюзивную этикетку на флакончик, распечатать ее и приклеить, а также снабдить инструкцией а-ля "Концентрированный притягиватель удачи. Новая формула. Способ применения: один колпачок на целую ванну. Погрузить тело в раствор и выдержать не менее пятнадцати минут". После принятия ванны, по умолчанию, распространяем вокруг себя феерический аромат и начинаем активненько притягивать удачу. 

На сегодня все. Пусть на первый взгляд техника симорона покажется вам чем-то из разряда юмора, ну никак не подходящего под общепринятые устои психологии. Мы же посоветуем только одно - проверьте и убедитесь сами. Практическая магия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает. Доказано собственным опытом. 

Хорошего вам настроения и до скорых встреч.


   Автор: /Мари/ () 
 Заключение статьи в разделе Развлечения 
17 0
Просмотров: 207
Подписок на автора: 116
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024