Галагазета | Ждать из армии, или любовь взяла паузу?
Ждать из армии, или любовь взяла паузу?
Weakness, 12 октября 2013 г., 13:32
  Говорят, что расстояние и время - главные факторы, которые проверяют чувства, но, мне кажется, что это все-таки армия, разве нет? Ведь только любящая девушка сможет дождаться своего суженного, хотя здесь есть две стороны медали: любящая и стойкая, я бы сказала. На этот вопрос можно посмотреть с разных сторон, сегодня я вместе с вами попытаюсь ответить на этот вопрос. (:@ В общем-то, современным девушкам повезло чуть больше, ведь сейчас наши храбрые защитники Отчизны служат всего год, а раньше и на 5 лет их загребали. 
  Не нужно думать, что если его забрали в армию, то целый год у вас не будет связи. Это неправда. Да, может, первые месяцы вам придется туго, и ты будешь слышать его голос, а, может, даже и видеть его очень редко, но когда пройдет 4-6 месяцев, ты сможешь общаться с ним чуть ли не каждую секунду. Это испытание не из легких, так что, можешь смело закупаться успокоительными и ромашковым чаем. Но ведь и ему не так уж легко, да, он занят каждую минуту и у него нет времени на чувства, но когда оно появится, то, поверь, чувства нахлынут с большей силой, ведь ты там одна, и у тебя больше возможностей, прямой контакт с парнями, и мало ли что вообще может случиться. Да еще и товарищи-сослуживцы нередко подливают масла в огонь своими байками про девушек, которые не дождались, парни-то языками похлеще нас чешут. 
  Но этот роковой вопрос: "Дождешься ли?" тебе все равно он задаст, и если у тебя возникла хоть тень сомнений, то мой тебе совет - ничего конкретного лучше не обещай. У меня есть много знакомых пар, которые брали в отношениях паузу на время армии, а после армии сходились, потому что вы оба находитесь в стрессе в этот момент, и разлад может произойти на пустом месте. Вообще "ждать парня из армии", кстати, не парнями придумано, а этими самыми командующими. Чтобы создать хоть какой-то ореол романтики вокруг службы. Кому бы понравилось, если бы явно показывалась прямая связь между концом красивых любовных отношений и исполнением "почётного долга". Но если же все-таки ты, вся такая заплаканная, кровно клялась его дождаться, то желаю тебе терпения, подруга. Хотя, согласись, что это неплохое испытание именно длятвоих чувств. Подумай еще 100 раз, уж времени-то у тебя предостаточно, тот ли он самый принц? Выдержишь ли ты это испытание, которое подарила вам злодейка-любовь? Мне кажется, что это самое время изменить себя в лучшую сторону: возьмись за учебу, к примеру, как раз и время будет пролетать, и некогда будет грустить, и оценки исправишь, и любимого своего будешь после службы подтягивать.;) И еще: не забывай про письма - пиши их почаще, вкладывай фотки, рассказывай, как скучаешь. Используй появившееся свободное время с толком для себя! Только будь осторожна, ведь твоему милому достанется по голове за твое письмо. O:}:D (Примета в армии такая - чем громче хлопнет, тем сильнее любит. O:}) 
  Эх, все заботы на женские плечи, не жалеют нас совсем парни. 8(:D Но всем девчонкам, отважившимся ждать своих мальчиков, желаю удачи, наматывайте сопли на кулак и пейте узбагоительное. :|:D 
  Автор: я
14 0 [Авторский текст]
Просмотров: 199
Подписок на автора: 46
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024