Галагазета | ""Агрессия или комплекс?""
"*::;::*"Агрессия или комплекс?"*::;::*"
g699137682, 16 мая 2013 г., 19:02

   Агрессия или игры детства в одном месте?

   Доброго времени суток, дорогие читатели. Хотелось бы данную статью посвятить одной из самых наболевших проблем, с которой сталкивался каждый пользователь нашего чата, "одаренный" когда либо привилегией "Репортер".

   Как часто вы сталкивались с тем, что вас просто так сажали незнакомые вам люди, в то время как вы беззаботно общались, к примеру, со своей девушкой или парнем? Галактический Репортер сталкивается с подобной бестактностью и агрессией к своей персоне ежедневно, именно поэтому зачастую мы сидим на закрытых планетах, недоступных и тем, которые просто яростно желают вылить на нас добрую порцию очередных "помоев". В большинстве случаев подобная агрессия вызвана тем, что у человека начинает "играть" так называемая эгоистическая ревность, и в голове у него возникает достаточно простой вопрос: "Почему он прошел на привилегию, а я нет?", если выразиться простыми словами, в простонародье про подобные выходки говорят: "Детство в попе играет". Как правило, это юноши 13-17 лет, которые сэкономили родительские деньги, данные им на школьные обеды и поднявшие на них здесь авторитет. Не хотелось бы обойти стороной и тех, кто проявляет подобные чувства к Репортерам и прочим привилегированным пользователям в своих комментариях к фотографиям, блогам и статьям в Галагазете. Буквально 2 дня назад я наткнулся на один из таких забавных комментариев к блогу одного из Репортеров. (Ники называть не буду.) Дословно в комментарии было изложено следующие: "Я, такой-то, зарабатываю столько-то. А вы тут все сидите пишите блоги, статьи и занимаетесь непонятно чем. Разводите тут глупости всякие. Займитесь лучше реальной жизнью" и тому подобное. Всё бы было прекрасно и даже замечательно, но ведь этот же человек сам и сидит в чате, пишет такие же блоги, комментарии, да ещё раздает советы, как нам жить. Комментировать дальше даже не хочется, и так всё ясно. Нередко приходится наблюдать и за тем, что подобные "вредители" пытаются насолить Разработчикам и Модераторам нашего чата, и тут их творческая натура находит новые методы, доходит до того, что даже пишут похабные стихи в их адрес. Буквально несколько месяцев назад один из пользователей выразил свою точку зрения в комментарии, что Разработчик с галактическим именем Infanto - это на самом деле Разработчик ivrus, и якобы он создал второго персонажа, чтобы отвести негативный настрой пользователей от своей персоны. Вот это чистый бред сумасшедшего, вызывающий только смех. И подобных примеров огромное множество!

   Одно дело, если подобным занимаются несовершеннолетние, упомянутые выше - это ребячество и последствия подросткового периода, но совсем другое, если этим занимаются люди в возрасте от 20 и выше. Подобные случаи иначе, как последствием комплекса неполноценности, не назовешь. Психологи утверждают, что комплекс неполноценности - это ярковыраженное переживание собственной бесполезности, ущербности, никчемности. Если применять это определение к этим людям, то я с психологами полностью согласен, никакой пользы от них нет.

   В заключении статьи осталось сделать только вывод, нужны ли современному обществу и, в частности, нашему чату такие люди? Для чего они, для разнообразия, для того, чтобы вызвать улыбку на лице очередной своей тупостью? Рассмотрите свои приоритеты, неужели вам не хочется комфортно общаться и узнавать что-то новое и интересное, нежели просто пакостить окружающим!

   Автор: я 
15 0 [Авторский текст]
Просмотров: 247
Подписок на автора: 23
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №25



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024