Галагазета | [ А ведь ТУТ хуже... ]
[/// А ведь ТУТ хуже... ///]
Полночь, 9 мая 2012 г., 15:38
  Пойманные "Галактикой"... Знаете, а ведь это страшно... Безумно страшно и больно. 
 
  Сейчас я невольно наблюдаю за одной парой. Отношения у них начались здесь, через какое-то время увиделись в реальности, на короткий момент чувства не изменились - там, за пределами персонажей, они любили друг друга. Не знаю, сколько времени, но несколько месяцев точно. 
 
  Возможно, просто им не было места в реальных жизнях - первые месяцы жили привычкой и остатками влюбленности, теми образами, которые представляли. Но все меняется, расставание. Чем же оно ЗДЕСЬ отличается от обычного разрыва в реале? 
 
  Многим. Например, там вам не загоняют иголку (спицу, скорее) в сердце функцией "развестись". Там вам будет некуда смотреть в "друзья", вас же никогда показушно из них не удалят. Вы не станете следить за дверью дома своей бывшей половинки, вычисляя, как здесь, с кем же он сидит на закрытой планете... В реальности через несколько дней он не женится на ком-то, кого вы подсознательно всегда ревновали. 
 
  Ещё в реале вы никогда не будете писать длинные письма-смс, как здесь приваты. Ведь пишут их тут, в основном ВИДЯ онлайн человека или ожидая появления, тогда как там возможность встречи практически исключена. 
 
  Благодаря памятному прошлому, возможно, вам дадут шанс - скажут, что ещё любят, но вместе уже не будете, максимум друзья. Вот тут-то и начинается самое страшное... Жгучая, затягивающая воронка боли, когда разрывается сердце, а вместо души громадная черная дыра. Память - вот что самое безнадежное! Постоянно, каждую минуту вы можете смотреть на некогда подаренные вещи, совместные планеты, сохраненные приваты... Выть и не понимать - почему, ЗА ЧТО всё так изменилось?! 
 
  На мой взгляд, панацея одна - кто-то (или оба) должен уйти. Вам двоим уже нет места в чате. Иначе агония может затянуться намного дольше и приносить намного больше боли, чем короткое счастье ваших прошлых отношений... 
 
  Автор: я, Фрейзи
98 0
Просмотров: 273
Подписок на автора: 84
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024