Галагазета | Свобода
Свобода
ледышка, 13 мая 2012 г., 20:36
 
     Свобода - не принадлежать никому, только себе. (с) 
 
   Свобода - словно полет птицы. Свобода - качество, с которым рождается каждый человек на этой грешной Земле. Не ценить свободу - значит быть под властью кого-то или чего-то. А разве это правильно? Свобода дана каждому человеку не просто так, не просто для того, чтобы она была где-то в ВАШИХ потаенных уголках души. Свободу надо любить и ценить. Ведь если бы не она, то все мы были бы рабами. 
 
   Моя свобода, и я ценю ее. Свобода - значит не подчиняться никому, не зависеть от чего-то или кого-то. Свобода - это быть свободным человеком, делать то, что ты хочешь, принимать такие решения, которые, на твой взгляд, кажутся верными. Свобода - самый большой подарок жизни. 
 
   Можно любить и быть свободным, не обязательно не иметь для этого любимых людей, любимые ценности или что-то еще. Все мы любим, не секрет, но свободу надо ценить, именно ВАШУ свободу, а не свободу вашего любимого человека. 
 
   Моя свобода, и она принадлежит только мне. Мне нравится так жить, не зависеть от кого-то, делать так, как мне вздумается, принимать те решения, которые, на мой взгляд, будут правильными, и не важно правильными или нет они окажутся на самом деле. Это и есть свобода. Моя свобода. Я никому никогда ее не отдам. 
 
   Запомните, потеряв один раз свободу, ее вернуть уже нельзя. 
 
   А ты ценить СВОЮ свободу? Или ты ее потерял? 
 
  Автор: я
53 0
Просмотров: 246
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024