Галагазета | {} Любовь живет три года? {}
{*()*} Любовь живет три года? {*()*}
g532187274, 9 октября 2011 г., 22:43
  Фредерик Бегбедер, знаменитый прозаик писал: "Любовь живет три года", но так ли это? А действительно, каков срок у любви? Есть ли этот срок, или любовь вечна?
  Предположим, что любовь можно разделить на несколько периодов. 
  Первый - период ухаживаний, время зарождения любви, обычно этот период длится от 1 до 6 месяцев. В первый период вы находитесь в состоянии эйфории и постоянно нуждаетесь в контакте с объектом любви. 
  Второй период - период постоянства. После ухаживаний вы уже находитесь в отношениях, теперь вы одно целое, а раньше были половинками. Вы имеете стабильные отношения, стабильный секс. Это уже любовь, любовь в этот период находится в самом разгаре. После работы вы бежите домой, окрыленные той самой любовью.
  Третий период - период расставания или конец любви. Мало пар выдерживает этот период. Вы уже не испытываете того, что чувствовали раньше, потихоньку угасает искра, и вы находите утешение и ласку на стороне. Вас больше не привлекает ваш партнер, вы все чаще ночуете вне дома.
  Чаще всего все, что описано выше - это не любовь, а просто имитация любви. Нам кажется, что мы влюблены, на самом же деле это страсть и симпатия, и не более.
  Я считаю, что у настоящей любви нет срока. Настоящая любовь вечна, она бессрочна. Если вы можете проследить три этапа, которые указаны выше, то это не любовь. 
  
  Автор я, ваша Злыдня @}
90 0
Просмотров: 140
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024