Галагазета | Одиночество...
Одиночество...
g532187274, 18 октября 2011 г., 22:26
  Вот и начались осенние промозглые питерские деньки. Сумасшедший ветер, который бьет своим потоком в лицо. Холодно и грустно. Такая погода заставляет задуматься. 
  Сегодня, гуляя по парку со своей племянницей, я поняла, каково это - быть одинокой. Когда на улице загораются одна за другой витрины и вывески с детства привычных нам магазинов, постепенно улица оживает, озаряется светом витрин и фонарей. Такая романтичная обстановка. Как в фильмах и книгах. 
  Именно в этот замечательный, полный чудес и тайн день я поняла, каково быть одинокой. 
  Когда дети в возрасте 7-10 лет играют в салки и прятки, бегают и резвятся, все становится не важно. Я смотрю на них и завидую, возможно, что девочки останутся лучшими подружками и будут делиться секретиками, а тот высокий мальчишка с красивыми глазами и острыми скулами, наверно, будет встречаться с той маленькой и миленькой девочкой, ведь они так мило играют, да и смотрятся гармонично.
  В этот сказочный и по-своему детский день я и поняла, что значит быть одинокой.
  Сегодня я увидела свою подругу, которая обнималась с любимым мальчиком, она была по-настоящему счастлива и несмотря на то, что я просто ненавижу этого парня, я за них искренне рада, ведь он заставляет ее улыбаться. Именно в этот счастливый и неожиданный день я поняла, что значит быть одинокой.
  Быть одинокой - это когда тебя некому согреть в один из таких холодных дней. Когда ты не можешь греть свои ладошки в чьем-то кармане, когда ты не можешь спрятать нос в чью-то куртку, когда ты не можешь прийти домой с обветренными губами из-за поцелуйчиков на холоде. 
  Быть одинокой - это когда тебе не с кем любоваться красотою ночного города. Самого красивого города, Петербурга. Когда ты не можешь пройтись с кем-то за руку под светом фонарей, когда тебе не с кем забегать в магазин, чтобы согреться.
  Быть одинокой - это когда ты смотришь на детей и завидуешь им, а не умиляешься. Когда в каждом встречном ты видишь того, единственного. 
  Быть одинокой - это когда ты засыпаешь и просыпаешься в обнимку с котом и с мыслями, что завтра будет лучше. Когда на телефоне вместо пропущенного от любимого, ты видишь только пропущенный от подруги. Когда вместо того, чтобы болтать по телефону с любимым человеком, ты смотришь тупые фильмы и пьешь виски.
  Вот что значит быть ОДИНОКОЙ...
 
  Автор я, ваша Зя @}
85 0
Просмотров: 183
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024