Галагазета | " Депрессия? "
"* Депрессия? *"
g533933767, 23 августа 2011 г., 15:30
   Все мы очень любим, когда нас утешают, подбадривают, успокаивают. Ты знаешь, что нужен кому-то, и это приятно, согласитесь. Есть и те, у кого бывают настоящие депрессии. Да, наверняка каждый из нас хоть раз думал, что у него депрессия, но так ли это на самом деле? 
   Это чувство у всех проходит по-разному: кто-то поедает все, что видит, а кто-то отказывается от еды; кто-то спит сутками напролет, желая забыться, а кто-то ворочается и страдает от бессонницы. Эта индивидуальная особенность каждого. Сейчас почему-то стало очень модно говорить о том, что началась депрессия. Пожалуйста, давайте не будем путать это состояние с желанием утешения или просто минутной грустью. Депрессия не бывает минутной! Она длится как минимум неделю, а то и больше. Месяц, два, может, даже год. У всех по-разному. Чувство одиночества, отрешенности от мира сжирает изнутри, безысходность, пустота, печаль... Все эти чувства в едином порыве душат человека в депрессии. Обычно она бывает после какого-то глобального события в жизни, например, смерти близкого или после развода. Но вряд ли она начнется из-за какой-то мелочи или вообще без повода. Не путайте ее ни с чем, не делайте поспешных выводов! Наверняка они окажутся ложными. 
   Научитесь получать от жизни положительные эмоции, а не думать о том, депрессия ли вас атаковала или вам просто грустно сейчас. Почти точно могу сказать, что это грусть. Сходите с другом в кино или в парк, по магазинам, развейтесь, и она тут же пройдет! Не сваливайте все на депрессию, не ждите и не ищите ее. Ей будет нужно - придет сама, а пока наслаждайтесь жизнью! 
   Удачи вам! 
 
   Автор: я, 
      ТампуSя :-*
29 0
Просмотров: 174
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024