Галагазета | .. О сексуальных отношениях
..:: О сексуальных отношениях *O:}*
=_Kristina_=, 24 августа 2011 г., 1:55

   Привет, дорогие и любимые. В этот раздел меня подтолкнул написать мой друг, а точнее не он, а его проблема. Я думаю, что многие сталкивались с этим вопросом, и считаю необходимым поразмышлять над этим... 

   Моему другу 20 лет, его девушке 18. Они встречаются почти год, но близости между ними не было... Почему? Она думает, что нужна ему только для "коллекции".

   Я не знаю как размышляют другие девушки, поэтому попробую навязать свою точку зрения.

   Во-первых, не каждый парень обладает такой силой воли, чтобы ждать близости год только ради того, чтобы похвастаться перед друзьями "пополнением коллекции". Во-вторых, о многом говорит тот факт, что он ждёт, а не требует то, чего хочет. Девушки, подумайте сейчас над этим. 

   Многие, совсем юные девушки, задаются вопросом: сколько времени должно пройти со дня знакомства до первого секса? Нужно понять, что дело не во времени, а в качестве ваших отношений, по крайней мере, я так считаю. И наверняка я не удивлю никого, если скажу, что в отношениях самое важное - доверие. Если же его нет, то стоит серьёзно задуматься и принять какое-то решение. Отношения должны развиваться или сойти на нет.

   Конечно, год - это немало. За это время можно по-настоящему стать близкими друг другу людьми. Парни, подумайте: если девушка до сих пор сомневаетсяв серьёзности ваших отношений, значит, вы сами дали ей повод так думать. Проблема не в девушке, а в тебе самом. Постарайся освежить ваши отношения: докажи ей свою любовь, дай понять, как она важна для тебя. Стань мужиком, в конце концов! (:\:D) Что мы, девушки, ценим в мужчинах? Крепкое постоянное мужское плечо; заботу и стабильность. Нам важно знать, что вам дороги мы, а не возможность заниматься сексом. 

   Парни и девушки, не бойтесь обсуждать какие-то проблемы. Не стоит бежать к другу или подруге и плакаться в желетку. Гораздо результативнее будет, если вы будете обсуждать свои проблемы наедине, а не просить совета у друзей. И помните, недосказанность - враг любых отношений.

   Автор: я
104 0
Просмотров: 175
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024