Галагазета | Цените свою жизнь
```*Цените свою жизнь*```
g565419152, 25 августа 2011 г., 21:54
   Доброго времени суток, дорогие читатели.()
   Как мы все знаем, люди очень разные. Бывают жизнерадостные, бывают недовольные своей жизнью... Но правильно ли это, говорить на себя неудачником? Некоторые даже говорят: "Хочу умереть! Надоела эта жизнь!" Я понимаю ещё, в детстве мы все были глупые, могли устроить скандал и истерику по пустякам. Например, мама не купила вам игрушку. Какая трагедия!:D Некоторые сейчас плачут, хотят умереть, ненавидят свою жизнь потому, что расстались со своей второй половинкой, конечно ещё куча подобных причин. Но почему? Зачем? Жизнь продолжается. Подумайте, какая жизнь у людей, которые родились инвалидами, даунами... По сравнению с ними, ваша жизнь - рай! А как жалко этих бедных людей...:[ Мы должны радоваться жизнью, уважать её и ценить, ведь она у вас одна. Это же так прекрасно, жить. А мы все расстраиваемся из-за пустяков и готовы покончить своей жизнью из-за всего этого. Мир жесток, но не все люди жестоки.
   Вот я очень сильно ушибла палец на правой руке и сейчас хожу в гипсе. Но это не так страшно, всё заживет, всё будет хорошо.
   Пожалуйста, цените и любите друг друга, цените своих друзей, будьте счастливы. И главное, цените свою жизнь, никогда не унывайте. Время летит быстро и всё со временем забывается и проходит. Ненавидеть себя - не выход из ситуаций.
   Мне очень жалко инвалидов, нездоровых и несчастных людей. Я бы очень хотела, чтобы они все выздоровели.
   А вам я желаю счастья.:-. До встречи!


Автор: я
79 0
Просмотров: 182
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024