Галагазета | Моменты жизни...
Моменты жизни...
g956377053, 27 августа 2011 г., 11:37
   Многие улыбаются, когда слышат от заядлых автомобилистов фразы, которые одухотворяют их любимое авто. Например: "Ну, давай, моя ласточка, заводись..." Вам кажется это обыденным? А как насчет того, чтобы задуматься о том, что у вашей машины, у вашего телефона или телевизора есть некое подобие души? Сейчас объясню, к чему я все веду.

   Наши мобильные теперь оснащены фотокамерами, любое значительное или не очень событие фиксируется именно на эту камеру. Телефон - свидетель наших взлетов и падений. Он всегда и везде с нами, он - неотъемлемая часть часть нашей жизни. Машина же наш помощник по жизни. Помогает перевезти что-либо, путешествие тоже на родной ласточке, полихачить тоже на ней. Она - свидетель свиданий с любимыми, да и много еще чего... И так с каждым прибором и устройством. Это не просто вещи, это свидетели и соучастники нашей жизни. Каждый из них хранит какие-то воспоминания, связанные с нашей жизнью.

   К чему это все сказано? К тому, что мы часто не ценим того, что рядом с нами. Не только вещи, но и людей. Помните, что за каждым персонажем (кроме, конечно же, ботов) в Галактике скрывается живой человек со своими мыслями и эмоциями, которые нужно в обязательном порядке уважать и даже ценить. Будьте внимательней и терпимее к друг другу. Тогда наша жизнь в Галактике станет еще лучше!

   Автор: Ramos featuring Andenal.
57 0
Просмотров: 169
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024