Галагазета | Почему мы ищем ответы на свои вопросы в музыке?
*#*Почему мы ищем ответы на свои вопросы в музыке?*#*
^PlKACHUSHKA^, 30 августа 2011 г., 23:31
    Так, внимание, почему я выбрала именно эту тему? В последнее время люди часто обращаются к музыке, видимо, потому что думают, что автор песни сам переживает то, о чем поет. Бред, ребят, они всего лишь сочиняют песни, используя разное вдохновение.  

     Но вы сейчас можете сколько угодно говорить обо мне гадостей, что я не понимаю, что песни якобы жизненные. Я сама слушаю именно рэп с жизненными историями. Каждый раз то удивляюсь, то начинаю переживать за героев. Недавно я послушала одну песню, из-за которой я чуть было не впала в истерику. Как так можно быть таким бессердечным и так убить животное? Но мой жених (в Галактике муж) объяснил мне, что не было на самом деле этой истории. Откуда он знает? Да просто глупо верить словам человека, с которым даже вы не знакомы. 

     Я думаю, что соглашусь со своим парнем. Музыка - это всего лишь отдых или расслабление, но ни как не книга советов. Ответы на свои вопросы вы должны находить сами. И запомните: из любой тяжелой ситуации есть выход, но никак не в музыке. А обратитесь лучше к настоящей философии жизни, она вам поможет. Лично мне она помогла изменить всю жизнь.  
  
   Автор: я
32 0
Просмотров: 194
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024