Галагазета | Свет. Электрический свет...
Свет. Электрический свет...
Satanica, 23 мая 2011 г., 9:26
   Добрый день всем! :) Вот по поводу конца света у нас немало в последнее время дискуссий, а по поводу именно света - думаю, не было. 
   Все мы сейчас, в принципе, довольно-таки зависимые люди. От многого; я не имею в виду естественные надобности, а хочу именно поговорить о электроэнергии. 
   Вот представьте, приходите вы с работы или учебы домой, разделись, заходите в ванную, и тут выключается свет. Ваши действия, в принципе, вполне предсказуемы: либо вы, ругаясь, вылезете из ванны и примете ее позже, либо вы найдете свечу, предварительно обшарпав боками все косяки и запнувшись обо все, что неровно лежит. 
   В сущности, как нам кажется, проблема энергетиков и, вообще, энергетические проблемы в стране - это пустяк, но, дорогие мои, почти у всех есть мобильные телефоны, компьютеры, телевизоры. И, когда у нас в доме отключают свет, мы чувствуем себя по-настоящему несчастными. Серьезно! И эта проблема важна для многих... Задумайтесь об этом, если вы все еще не подозревали, что проблема "света" имеет место и важна для обсуждения. 
 
 
Автор: я
36 0
Просмотров: 171
Подписок на автора: 99
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024