Галагазета | 21 век
:|21 век:|
{}-А-М-А-Н-{}, 31 июля 2010 г., 23:42
 
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотел бы поговорить о том, сколько происходит у нас происшествий в мире и сколько безнаказанных. 
 


   Недавно, чуть меньше месяца назад, было совершенно ужасное  происшествие - была убита девушка всего 14 лет от роду. И за что? Ревность? Нет! Соблазн насилия? Нет! Ограбление? Тоже нет! Так что же тогда хотел убийца от этой совершенно без обидной девушки??? Этот вопрос остается лишь загадкой... Правоохранительные органы так и не узнали ответа. Человек, который уже не первый раз совершает такие поступки, сам не может ответить на этот, на первый взгляд, простой вопрос. Даже то, что это происшествие было раскрыто, это не говорит о том, что все теперь будут спокойны и все забудут. Родители, бывшие друзья, бывший парень, который любил эту девушку, никогда не забудут этого. Для тех людей, которые не знали ее - это просто преступление, которое нужно раскрыть и наказать виновника. Но для всех, кто ее знал, - это трагедия, которая остается в сердцах, навечно!   
 

   И это еще было хоть как-то наказано! Но сколько есть ненаказанных преступлений. И все задают один вопрос. ЗАЧЕМ? Вопрос, на который нет ответа у преступников! Все жалуются, что запрещают законы всякие находиться на улице, например, после 22:00, но я скажу так. Это лишь для Вашей же безопасности! Сколько преступлений совершается в темное время суток? Да более 60%. 
 

   Моя статья призывает к тому, чтобы Вы, уважаемые читатели, помнили, что уже не времена Сталина, когда каждое преступление каралась пулей в лоб, и можно было спокойно находиться на улицах. А это уже 21 век, который многие прозывают век преступлений. Когда нужно бояться не с теми, кто вам желает зла, а с теми, кто желает добра!  
 



Автор: я

Ваш торик:|
40 0
Просмотров: 176
Подписок на автора: 1
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024