
g458410940, 4 августа 2010 г., 9:56
Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу поговорить, ну или продолжить тему на счет религии. Конечно, эта тема очень противоречивая.
Начну с того, что мы, дагестанцы, в далеком прошлом не были мусульманами. У нас существовали разные религии, вплоть до язычества и поклонению огню. Например, мои предки со стороны матери поклонялись рыжей лисичке-сестричке.
Но Ислам - это поистине правильный путь для нас! Путь очень сложный, но в этом и заключается весь смысл жизни - преодолевать трудности. Ведь жизнь без проблем бывает только у тех людей, которые потеряли в ней смысл. Братья, давайте не будем больше вступать в дискуссии не счет религии.
Ведь у каждого своя религия, но Бог один. Бог все видит! Поистине он Всемогущ. Мы грешны все и мы должны каждый свой земной день каяться в грехах своих. Ибо это и есть праведный путь! А насчет экстремизма хочу сказать, что это не имеет к Исламу никакого отношения. Это политика гнусных негодяев, которые прикрываются религией, которые убивают детей и правоверных мусульман. Наверно, это все. Спасибо за внимание!
Мир Вашему дому!!!
Автор: я
14
0
Просмотров: 200
Подписок на автора: 2
Поделиться