Галагазета | [] ВиртуальнаЯ ДружбА []
[%)] ВиртуальнаЯ ДружбА [()]
g597146627, 22 июля 2010 г., 7:27
Доброго времени суток, мои друзья! Сегодня хочу предложить Вам интересную тему для раздумья! Тема наша: "Виртуальная дружба". И есть ли она? 
 Ну, знаете... Я считаю, что есть! Ведь здесь, в чате, сидят такие же живые люди. И из этого миллиона людей мы находим тех, с которыми нам приятно проводить время. И это не только любимые, но и друзья! Могу Вам привести пример на личном опыте. Я в чате ни много, ни мало, но друзья есть. В их числе есть и парни, и несколько девушек... Те девушки, которым я действительно доверяю. Соответственно, между нами возникла дружба. Она стала очень сильной, даже не смотря на то что мы дружим в чате... 
 Ссоры? А как же без них?! Конечно есть! Между друзьями они бывают тоже. Даже когда ссора происходит в чате с другом, поверьте, на душе очень плохо... Но дружба от этого только крепнет! А сколько друзей хотят приехать? Но не позволяет что-то... Даже тут, в виртуальном мире, есть настоящие и верные друзья! А без дружбы мы никуда!:) Даже в самые сильные ссоры мы и злые, и хотим извиниться... Снова охото увидеть, услышать, получить весточку от дорогого тебе человека!:) Не так ли? Берегите своих друзей, дорогие читатели! Они помогут Вам в трудную минуту! :) 
 
 Ваша КонфеткаO:} 
 
 Автор: я
44 0
Просмотров: 191
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024