Галагазета | "Любовь"
``"*Любовь*"``
Моська, 22 июля 2010 г., 22:46
 
   А есть ли любовь? Та, с первого взгляда? Должна быть! Ведь что-то заставляет биться твое сердце быстрей, еще быстрей и еще. Кажется, это называется аритмия. Ах, как хорошо любить и быть любимым, любимой, быть вместе.
   А если находишь? Теряешь? Сидишь ночами пялишься в окно и думаешь - с кем она? Где она? Провожая взглядом проезжающие мимо машины, мечтаешь, как бы хорошо было бы сейчас ехать так с ней. И мозг, открывая дверь в память, услужливо дает воспоминание, как ехал с ней в машине, положив голову ей на колени. Мимо в окне - фонари, город, скорость. Рядом - она...
   Как быть, когда вы разные? Когда вы принципиальны и упрямы, как два барана? Как это - терять? Грызть подушку ночами и думать. А в глупой пустой голове прыгает каучуковый мячик, отпрыгивая от стенок черепа. Мяч - её имя. Мысли уходят - приходит желание. Вернуть, прийти! Лишь бы на минуту рядом. А 
когда рядом эта злость, эта ругань, эти тупые смс - не по 5, а по 50 в день?
   И вопрос. Почему? Почему так? Знаешь, что ей надо, знаешь, что она ждет, знаешь, что её бесит твоя глупость. А ты глуп, ты еще ребенок.
   И, сидя ночами в пустой комнате, сохранившей её запах, в голову вкрадывается мысль - умереть. Не набожный вроде, но самоубийцы попадают прямиком в ад.
   Страшно... А страх - мой убийца... И сколько нас таких? Живущих с этим грузом?
 
   Наверно, просто надо быть сильней...
 
Автор: ^Praime^
77 0
Просмотров: 173
Подписок на автора: 116
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024