Галагазета | О сильных женщинаХ
O:}О сильных женщинаХO:}
g366500918, 22 июля 2010 г., 23:44
   Когда ты гордо бежишь на работу или учебу, или может, сначала на учебу, а потом сразу на работу, ты ведь всегда разная. И дело не только в настроении. Или внешнем виде, верно?
   Вот ветерок игриво всплеснул волосы вверх, ты стучиш каблучками по улице, приближаясь к цели. Какая бы не была до того ночь, ты гордая, сильная, уверенная... Это ты и только ты. Мужчины провожают взглядами полными желания, женщины зависти... А ты ничем особенно не выделяешься. Просто ты чувствуешь себя богиней.
   День закончился, едва закрылась дверь квартиры, ты устало сбрасываешь туфли, снимаешь узкую юбку, надоевшую до чертиков, тяжелые сережки и кольца. Снимаешь с себя все, чтобы пойти в душ.
   Вода смывает усталость, даже негатив. Но одиночество она смыть не в состоянии. Ты десятки раз в день слышишь в свой адрес: "Сильная". Как хочется быть слабой. Спрятаться за теплым сильным и надежным плечом... Почувствовать себя маленькой, хрупкой и беззащитной. Как хочется быть, как в детстве. Спрятаться за плечом, похожим на отцовское.
   Мысли твои роятся в фантомных образах "принцев", нос придумывает запах одеколона, пальцы довершают образ придумав гладкость его кожи... Миф рушится, стоит лишь открыть глаза... Его остатки смывает вода.
   Выйдя из душа болтаешь по телефону с подругой до полуночи. А утром вставать опять в шесть часов. Бежать куда-то, ждать чего-то... Вставать в шесть, чтобы хоть такой мелочью, но самой себе доказать, что ты сильная...
   И еще найдешь своего настоящего мужчину, который будет сильнее...;)
 
   Автор: я
53 0
Просмотров: 168
Подписок на автора: 6
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024