Галагазета | Думы о прошлом
Думы о прошлом:|
g896477780, 28 июля 2010 г., 15:02
  Многие люди задумываются о том, почему в жизни происходит всё так, а не иначе. По этому поводу можно рассуждать, я думаю, бесконечно!

  Каждый раз, совершив тот или иной поступок, мы думаем, что поступили верно, но через несколько мгновений или через несколько лет понимаем, что ошиблись. Каждый раз, когда мы возвращаемся мыслями к тому самому происшествию, в своей голове мы строим планы, как можно и нужно было бы поступить. Мы проигрываем ситуацию сотни раз, и видим уже совсем другое будущее, которое могло бы быть. Но его нет!

  Один лишь момент может кардинально изменить историю. Ошибки многих политических деятелей привели к разрушениям! А ведь можно было всё решить иначе.

  Некоторые люди сходят с ума, живя прошлым. Многие забывают про настоящие, раз за разом возвращаясь к тем моментам из жизни. Кто-то вспоминает свою бывшую любовь и ищет сходство прошлого с настоящим. Жизнь всего одна. И не стоит, я думаю, возвращаться мыслями к тому, что было, что уже не вернуть! Нужно строить всё заново, забыть про разрушенное прошлое!

  Об ошибках стоит вспомнить только для того, чтобы не совершить их в будущем. Не стоит кидаться и тратить время попусту.



Автор: я
9 0
Просмотров: 171
Подписок на автора: 5
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024