Галагазета | Скажите, разве это любовь?
Скажите, разве это любовь?
МУРЛЫСЯ, 29 июля 2010 г., 23:58
  Доброй ночи, дорогие читатели! Я нахожусь сейчас в замешательстве. В моей голове куча вопросов, на которые, к сожалению, я не могу найти ответ. Смотря на другие пары, я вижу, что там присутствует любовь, понимание, нежность, чувства, доверие, уважение. В моих отношениях такого, к великому сожалению, нет. :[ Вот сейчас лежу в кровати, думаю о том, как же мне быть... Димка... Эх, хороший парень, но эгоист. Думает только о себе. Сейчас меня обидел и спокойно ушел курить. Постоянно играет в компьютер, а мне время не уделяет. Как быть? Что сделать, чтобы человек начал мне уделять внимание? Может он просто меня разлюбил? Я не могу понять... Бежит слеза... Мне так больно и плохо. Я вспоминаю прошлые отношения, и мне становиться себя жаль...



  Раньше, когда я пыталась строить отношения, меня любили, ценили, относились как к принцессе. С ним же такого нет. Я чувствую себя не нужной куклой, которую используют только в своих целях. Пять минут назад он "поржал" мне в лицо, хотя говорит, что сильно любит меня. Но разве такая любовь? Я всегда строила мир, в котором я буду чувствовать себя маленьким ребенком. Но человек, которому я доверилась, равнодушно плюнул в душу. И так хочется вытереть этот плевок, но рядом нет большой тряпки.



  Я не знаю, что мне делать. Уйти и начать новую жизнь, либо продолжать отношения, которые я тащу на своем горбу. Да, вы не ошиблись, именно так. Ой, я, наверное, вас утомила. Если кто-то из вас, дорогие мои, хочет мне дать совет, то прошу мне в приват.



  Автор: я
25 0
Просмотров: 171
Подписок на автора: 44
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024