Галагазета | --Горькая правда о наболевшем--
--**Горькая правда о наболевшем**--
Ветер-В-Голове, 30 июля 2010 г., 0:06
   Доброе время суток, читатели! :) Хотелось бы затронуть сегодня очень наболевшую тему для нашего мира, тему алкоголя и курения. Я совсем НЕ СОБИРАЮСЬ читать нотации, я просто поверхностно пройдусь по фактам.
:) Итак...


   Мне, Атею, 15 лет. В наше время считается нормальным то, что к этому возрасту человек может и пить и курить. Сейчас часто на улице можно увидеть молодых людей моих лет, которые либо мусолят баночку с пивом в руках, либо держат в зубах сигарету. Конечно, это кажется нам будничным. А если бы такого "вырожденца" с такими вещами увидели бы в Советском Союзе? Да к нему бы подошли и сказали: "Мальчик, а где твои родители?" или "Мальчик, а тебе не рано еще пить (курить)?.." Я, конечно, не ратую за возврат СССР. Но задуматься надо, а ПОЧЕМУ такое? Почему тогда об этом и речи не шло? Я знаю ответ. Но я предлагаю подумать нашим читателям.


   Теперь еще один примерчик. Я ни разу не пил ни капли пива, вина и т.п.; к тому же я не курю. Так вот, иногда об этом меня спрашивают те, с кем я общаюсь в аське, в чате и т.д. И когда я говорю им вышеупомянутое, они с удивлением пишут (говорят) мне: "Да ты что, реально? :o Ни разу? Даже мартини? :o" или что-то еще подобное. Одна девушка мне сказала однажды: "Да ты вообще прям ангел, тебе бы крылышки и нимб над головой." Сама же эта девочка, кстати, пьет и курит, и давно уже не девочка, в пошлом смысле этой фразы. :-! А почему они так говорят? Им я кажусь человеком странным, "не современным". Друзья, и это все печально. Не таким должен быть РУССКИЙ человек.


   А вот спросишь курящего: "Зачем ты куришь? Это вредно для здоровья." И большинство таких людей мне ответят: "Да я знаю. Я не могу избавиться, - а маленькому ребенку добавит еще. - Не будь как я". Да-а... Человек, а ты пробовал избавиться?! И то, так еще ответит адекватный курильщик. А, извините, идиот - предложит тебе попробовать.


   Россия занимает 1-ое место по детскому алкоголизму и 1-ое место по детскому курению. Решайте дальше сами, кто вы? Патриот или разложенец.

   Купи водку - помог в уничтожении России. :-! (с).


  С уважением к читателю, ваш Атей.
35 0
Просмотров: 182
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024