Галагазета | ЛИДЕРЫ КЛАНОВ...
ЛИДЕРЫ КЛАНОВ...
g389039880, 27 апреля 2010 г., 5:26
 
 Стандартный образ, блатная тематика воровского сленга "типа", "чисто", "век воли не видать" в описании клана, в его девизе. Наводит на интересные мысли: лидеры таких кланов любят сажать в тюрьму, то есть лишать человека святого слова "свобода". Ну как назвать такого лидера - "мусорской", всё также, обращаясь к воровскому жаргону. Лидеры кланов, если вы любите тюремно-воровскую романтику,  значит при вашей здешней жизни на том же жаргоне "ссученые". Почему бы лидерам таких кланов не заняться чем-то другим? Ну, или, на худой конец, сменить инфо клана? 

 Далее. Лидер, свихнутый на религии "кавказцы", поскольку вы молоды и ещё в основном дети, не надо писать в инфо клана отрывки из суры и хадисов,  попирая, тем самым, все адаты ислама.  Я бы вас мог понять в одном случае, если б вы занимались проповедничеством среди галактян, а так позоритесь, и пачкаете святое матом, блудом и развратом, пряча это все за священные слова. 

 Лидеры с сексуальными расстройствами на почве личной  ущемлённости, часть которых,  гордо носит имя "кнопочный герой". Вот этих людей не стоит воспринимать вообще, так как они настолько неадекватны, что забыли напрочь  границы реала и вирта (угрозы семьям реала, оскорбление родных). Вот если у вас в клане такой лидер, значит  вы пляшете и мило заискиваете перед безмозглым, неадекватным психом. Такие лидеры обожают залетать на планеты и сажать её всю целиком, а потом говорить насколько же он крут всё-таки.

 Лидеры "жмоты" и "собственники". Кланов, с количеством до 10 человек наберётся, где-то пара тысяч. Одна тысяча умерла и неизвестно где покоится, другая разбита на разные варианты. Так вот, лидер "жмот" - это большой авторитет от бога и выше, как правило,  ушёл с крупного клана обиженный на весь мир,  создал новый. Он вскоре там заскучает, или умрёт, или его обнулят вместе с кланом. Лидер "жмот" - галактический неудачник и это факт.

 Лидер рейтинговых или около рейтинговых кланов. Они обычно бьют в грудь, кричат и пишут в инфо клана, что они не стучат, воюют без МД, не сажают с программ,  якобы у них такой хороший интернет. Обычно любят самообман, влезают в долги, лишь бы держаться в рейтинге, или набить щёки личным авторитетом.  Давят, травят народ своим эгоизмом и понтами не о чем.

 Лидеры "маньяки" очень схожи с лидерами выше, повадки те же, но им совет в виде девиза: "маньяки всех мастей собирайтесь в наш клан для наших дурных страстей". В завершение скажу - возраст дури непомеха, а идиотизм есть начальная стадия дибилизма. 
 
   автор: Альварес
42 0
Просмотров: 173
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024