Галагазета |

g649201506, 25 января 2010 г., 1:03
<SEXуальная революция>
 
      Эта тема специально посвящается девушкам...
 Не каждому она понятна, не каждый поддержит мою точку зрения. Но...
 
 <катеринКО_о: Привет:p.
 прЫнцесса__: Что молчишь, давай рассказывай как это было?:]
 катеринКО_о: А-а-а... Ты про это?:-/ Так бы сразу и сказала. Я не скажу, что я летала от удовольствия, но ведь это в принципе неважно. Он ведь взрослый, это же круто, я теперь тоже взрослая.>
 Это отрывок из переписки в чате двух девушек в возрасте тринадцати лет.(Ники изменены, любое совпадение - случайно.)
 
 13 лет - не рано ли?! Не знаю, можете считать меня уже старым поколением, отставшим от жизни (хотя мне всего 18), но я не понимаю, секс в столь раннем возрасте - это уже считается нормой?! Лично для меня - нет. Я вспоминаю себя в 13 лет - максимум, что я могла позволить мальчику, с которым я "встречалась", это провести меня до дома и поцеловать. Все.
 Что же я вижу сейчас? Соревнования под названием: "Кто раньше?". Считается круто, если твой партнер старше тебя лет на 5 (опыт вроде как...). Вот тогда все подруги точно будут завидовать.
 Я, конечно, понимаю, что прошли те времена, когда девушка только после замужества теряла невинность. Я все понимаю... Но, в конце-то концов, не на столько же низко опускать планку?!
 Теперь список популярных ответов на вопрос: "Почему Вы согласились переспать?"
 1. Просто ради интереса, ощутить, как это.
 2. Я стала взрослее.
 3. Парень уговорил.
 А сейчас внимательно подумайте... Ради интереса. А если Вам ради интереса с крышы предложат спрыгнуть? Тоже спрыгнете? Взрослее. Где Вы стали взрослее? В душе? Или перед глазами сверстников? Неужели у Вас нет своего мнения, что Вы так зависимы от чужого. (в Свидетельстве о рождении, или же в Паспорте, у Вас все равно остался тот же возраст, запомните это:)) Парень попросил. И что, что попросил? Своя голова на плечах есть? Сказал, что это будет доказательством любви, да? Хочу сказать, что в 95% случаев любовь после секса сразу закaнчивается. Он добился того, чего хотел, похвастался перед друзьями, что уломал Вас. А ты... Ты - просто использованная игрушка. Б/у.
 
 Почему данная статья посвящается именно девушкам? Ответ прост. Для парней важно количество партнерш, а для девушек же это количество - не повод для гордости. Выводы делайте сами...
 
 Автор: я,
                Ваша Ironiya
42 0
Просмотров: 190
Подписок на автора: 4
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024