Галагазета | Я люблю его......
```*Я люблю его...*`...
Sintiya, 25 января 2010 г., 12:46
```*Я люблю его...*```



   ... Виртуально!



 Вам знакомо это все? Еще бы! Большинство чаттеров говорят друг другу эти слова - "Я тебя люблю". Но на самом ли деле Вы любите? Как можно любить человека, не побоюсь этих слов, за буквы, слова, которые нам пишут, смайлики, которые нам шлют? Это разве любовь - слова из букв и смайлов? Как можно любить человека, не зная его в реале? Я не понимаю этого!

 Я со многими сталкивалась, общалась, которые мне говорили откровенно, что "издевался над девушкой"! Как это понимать? Легко и просто. Вам пишут слова о любви, дарят виртуальные вещи в виде сердца, преданности, любви... Вы верите, что человек Вас действительно любит. А он там, на другом конце света, сидит перед экраном телефона и смеется над наивностью твоей, играя в эту любовь-игру. А ты, глупая, веришь, что это серьезно. А когда говорят тебе "Аривидерчи, крошка", хочется плакать и сделать что-нибудь ужасное. Он играл... Играл чувствами с тобой. Ты была лишь Игрушкой. Обидно... Да-да, именно все так. Но это касается не только парней, но и девушек. Эта вся "Любовь", про которую многим втирают, делается с какой-либо выгодой, чтобы получить свое. Добиться цели, как говориться, а потом подальше послать...

 Так почему вы любите их?... Таких далеких и виртуальных! Все равно вы не будете вместе, это в большинстве случаев. Люди, не губите себя этой игрушкой! Это всего лишь чат, общение. На нем жизнь не построить. Хотите любви? Так найдите её в реальной жизни! Не стоит зацикливаться на этом чате. Для многих чат - это игра, а мы лишь персонажи этой игры! Запомните!...

 Я понимаю, что в этом виртуальном мире мы можем забыться о реальной жизни, здесь мы нужны многим. Тут нас поддержат и помогут. Тут все намного легче и проще. Да, здесь, как и в жизни, есть любовь... Иногда взаимная, иногда нет. Но задумайтесь, от этой виртуальной любви вы получаете ощущения? Нет! Эту любовь нельзя почувствовать, потрогать, пощупать. Человека нельзя обнять, поцеловать. А ведь хочется... Очень сильно хочется. Но он далек, и вы не вместе... Смысл любить его тогда такого виртуального?



 Автор: я.



 Р. S. Вы начнете критиковать меня на счет моего мужа? Отвечу сразу - мы знакомы в реале, поэтому я могу говорить о любви. Но эта любовь не виртуальная, как у большинства людей!
28 0
Просмотров: 171
Подписок на автора: 9
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024