Галагазета |

g649201506, 25 января 2010 г., 22:33
<На шаг впереди>
 
 За каждым персонажем в этот чате скрывается настоящий, реальный человек, со своими чувствами и эмоциями, со своими "тараканами в голове". Наверняка, каждый из Вас здесь сталкивался с такой ситуацией, когда один чаттер начинает задевать другого по поводу и без. Иногда такое задевание превращается в настоящую войну...
 А особенно страшно когда разворачивается борьба между девушками. "Галактическая борьба" - что это? Это - когда тот парень, который тебе нравится уходит к твоей сопернице. Это - когда под каждой твоей фотографией пишутся омерзительные комментарии. Это - когда к блогам, которые тебе особо дороги, отпускаюся едкие шуточки по-поводу и без. Это - когда тебя доводят до белого каления, и ты готов уже выражаться нецензурно, зная, что понесешь за это наказание, при этом твоя соперница выйдет сухой из воды.
 Особенно четко эта борьба прослеживается, когда ты и твоя соперница являются носителями привилегии в чате. Неважно, какая привелегия, "Репортер" или "Наставник", это не имеет значения. Знаете, как в природе происходит естественный отбор, так и в чате. На повышение же проходит самый трудолюбивый, успешный, грамотный, согласитесь?:) Но не все хотят трудиться... Потом и получается, что за спиной говорят всякие нелепые, иногда даже мерзкие, не соответствующие реальности, вещи. Как говорил великий философ Конфуций: "Если тебе плюют в спину, значит ты на шаг впереди.".
 
 На шаг впереди...:]
 
 Автор: я,
           Ваша Ironiya
21 0
Просмотров: 173
Подписок на автора: 4
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024