Галагазета | ВОЛЧИЦА...
*ВОЛЧИЦА...*
^^ЧиПсА^^, 26 января 2010 г., 13:09
*ВОЛЧИЦА...*
 
 Она появилась очень внезапно, словно первый снег неожиданная, такая же чистая и легкая.
  "В ней есть все, что мне нужно!" - подумал я.

 Она называет себя волчицей, царицей леса, такой же свободной и беззаботной. Она всю жизнь стремится к этому и уже не раз доказала самой себе, что она сильная. Сильная волчица, способная на все ради своей цели. Просто волчица внутри прекрасной и удивительной девушки. Человек, страдающий от неопределенности и полной растерянности.

 Она просто хочет одного: спокойной жизни с любимым человеком. Но пока нет того, кто может понять и принять ее такой, какая она есть, принять её любовь к свободе.

 Она уже много раз обжигалась, чувства, захватывающие ее, превращались в грусть и необъемную печаль. В ее прекрасных  глазах появилась боль. Когда она уже больше не могла терять, она ушла глубоко в лес, чтобы никто не смог увидеть ее печальных глаз. Она спрятала их до того момента, пока в ее жизни не появится человек, ради которого она смогла бы снова открыть себя, показать тот самый взгляд. Показать его и довериться, зная что только он поймет ее, и что больше не придется в одиночестве сидеть и выть на луну.

 Успокоится, вздохнуть глубоко и печально в последний раз, вспомнить обо всем, что было раньше и забыть. И больше никогда не повторять ошибок, из-за которых было ужасно одиноко и больно.



Автор: /Demonic/.
14 0
Просмотров: 165
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024