Галагазета |

g022165153, 28 января 2010 г., 0:05
 
          Любовь.
 
  Мне кажется, эта тема актуальна на протяжении многих веков. Наверно, каждый со мной согласится: не любить - значит не жить... В любом человеке живет это чувство, проявляя свои как хорошие, так и плохие стороны. Из-за любви мы часто совершаем безумные поступки, не думая о последствиях. Так что же делает с нами любовь?..
  Представим простую ситуацию. Одинокая девушка знакомится с парнем. Несомненно, её жизнь меняется с появлением нового человека. Теперь у нее появляются заботы, но это не просто заботы, которые  надоедают в повседневной жизни, а приятные хлопоты, приносящие ей радость. Возникает чувство привязанности: теперь она знает, что в её жизни есть человек, которому она как ни как, а нужна. Проводя с ним время, она все больше понимает, как она в нем нуждается. Теперь и она влюблена, ей нравится это ощущать, жить этим. Она как будто одурманена этим чувством, теперь она готова ради него на всё!
  Повернем ситуацию в другую сторону. Так получается, что он её бросает. В один миг исчезает всё: больше нет того, кому так была нужна, привязанность тебя душит, ты как будто в подвешенном состоянии. Это состояние обьясняется очень просто. Обретая любимого человека и привыкая к нему, сложно в один миг отбросить эти чувства, ведь все происходило постепенно, а разрушилось как карточный домик. 
Таким образом, любовь как бы опьяняет наш мозг на определенное время, вызывая бурю эмоций разного характера.:)
 
  Автор: я.;)
24 0
Просмотров: 187
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024