Галагазета | ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЖИ...
:-/ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЖИ...
g260423224, 31 января 2010 г., 11:12
:-/ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ :-/
 
 Чат Галактика... Зачем каждый день тысячи людей заходят сюда?
 Для кого-то Галактика - это просто развлечение, для кого-то - жизнь, а для кого-то способ - существования. Многие люди приходили сюда, когда у них в жизни были трудные моменты, а оставались навсегда. :]Но какая бы ни была ваша реальная жизнь, виртуальная не должна вытеснять её.
 Мне кажется, я даже почти уверена, что виртуальной жизнью начинают жить люди, которые не могут найти себя в реале. Я не говорю за всех, но это мое мнение! Но задумайтесь, не будет же это продолжаться вечно.
 Вот например: встретили вы тут свою любовь, а живете в разных уголках страны. А что дальше? Вы сами понимаете, что встретиться шансы почти нулевые, но идете на это, не задумываясь, о том, что будет завтра, о том, как Вам придется страдать от разлуки с любимым человеком.
 В Галактике можно найти много хороших знакомых, но хорошего друга встретить не так уж просто, как в реальной, так и в виртуальной жизни. Вскоре Галактическое общение исчерпывает себя, тем для разговоров становится все меньше, и тут уж как повезет, этот человек либо останется с вами, либо постепенно исчезнет из вашей жизни. A это опять же переживания, а нервы не железные. :|
 Так что задумайтесь о том, что когда Вы ставите вирт превыше реальности, могут быть последствия, и они не всегда радуют... 
 
Автор: я.
45 0
Просмотров: 177
Подписок на автора: 0
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024