Галагазета | Почему так происх...
:( Почему так происх...
g823667330, 31 января 2010 г., 19:51
:( Почему так происходит?:|
 
Почему так происходит? Вроде, развитое поколение, а всё равно портят себе жизнь..:(
Посмотрите вокруг: столько беременных девчонок лет 16-ти, столько молодых мам, которые сами ещё детиX(. И Вы хотите сказать, всё это по их собственному желанию?o_O Конечно же, Нет...:( Всё это по "залету", как говорится в народе. 
А давайте попробуем разобраться, почему так случается? Ведь раньше такого не было!:\ 
На мой взгляд, причин этому три. 
Первая: всё от безделия! Нашему молодому поколению нечем заняться. Они видят рекламы спиртного, сигарет. Начинают пробовать. В итоге, попадают в плохие компании, где часто распространены случайные связи. Отсюда "залеты по пьяне"... А ведь этого можно избежать! Нужно лишь заинтересовать наших детишек в чем-то добром и полезном:). Тогда времени на всякую дурь не останется:]. 
Осталось придумать, чем же их занятьo_O?
Ещё одна причина: пропаганда секса, насилия.. По телевидению, в интернете, да на каждом углу встречается это слово.. Оно заинтересовывает детишек, они считают: раз оно распространено, значит это "круто". А ведь ничего "крутого" здесь нет:(. Наши малыши смотрят эти видео, эти картинки с голыми бабами]:->. Куда не сунься, везде ониX(. Для детишек это что-то новое, ещё непознанное. И они начинают изучать:|. Итогом часто становятся "залеты"..
Ну и, наконец, третьей причиной является отсутствие истинного понимания слова ЛЮБОВЬ(). Нынешняя молодежь считает, что любовь без секса - это не любовь.. А ведь на самом деле это прекрасное чувство заключается не в этом! Любовь - это прежде всего понимание, духовная близость, а не физическая. Посмотрите фильмы, снятые годах в 60-х. Вот там настоящая любовь:]! А современные фильмы и сериалы?o_O Это же сплошные случайные связи, измены.. И чему это учит?! Да ничему]:->! Ничему хорошему..:|



Если бы меня спросили, какими путями можно избежать случайных "залетов", я бы ответила так: "Во-первых, уменьшить пропаганду всего, что относится к половым отношениям, спиртному и тому подобному.. Во-вторых, создавать какие-то кружкИ, организации, направленные на помощь животным и окружающим, на обучение молодежи разным искусствам. Ну и в-третьих, нужно с рождения прививать чувство ЛЮБВИ! Настоящей любви:), чтоб наши детки ценили её...;)" 
 
Автор: я, ваша Катя.O:}
92 0
Просмотров: 174
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024