Галагазета | Грань...
*Грань...*
КПК, 17 декабря 2009 г., 1:45
*Грань...*
 
 Спросите, что же это за грань? Грань реальности и виртуальности, а именно, их любовная сторона. Летая по планетам, мы видим много любящих пар, на сколько любящих нам, конечно, не узнать, но количество людей с эмоцией "люблю" много. Но лишь немногие находятся в месте в реальной жизни. Но все твердят: "Я люблю тебя!" Так, как можно любить, не зная человека в реальности? А не думали ли Вы, что люди просто теряют грань между виртуальным и реальным миром? Скажите, что это бред?;) Но все мы понимаем, что это факт. Мы часто размениваем вирт на реал, а стоит ли того? Если уж это не стоит того, что же говорить о любви. Ведь ничто не заменит ласку и нежные прикосновения любимого! И какой вирт может дать это?
 Но, знаете, всё-таки это противоречащая тема. Ведь некоторые пары всё же вместе! И даже их сердца скреплены узами брака.
 Рассуждать на эту тему можно столетиями. М-м-м... Но всё зависит от Вас!;) Сможете ли Вы перешагнуть эту грань, которая заключает в себе страх и слабость!;) Если "да", то Вы сможете наслаждаться любовью в реале, а если "нет", то Вам остается лишь играть в виртуальности. Выбор за Вами...
 
 Автор: я, Ваша Анюmkа!:-.
35 0
Просмотров: 167
Подписок на автора: 48
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024