Галагазета | Без названия
*Без названия*
[МЯТЕЖНАЯ], 23 декабря 2009 г., 0:13
*Без названия* 
 
 Хочется выть... Хочется бежать, чтобы тебя не нашли, никогда! Хочется кричать от досады и рушить всё вокруг. Истерично, не правда ли? 
 А это кому как... Приходишь домой с хорошим настроением, улыбаешься, жить хочется и тут... И тут на тебя кричат, как на последнюю предательницу Родины:
 - Почему уроки еще не сделала?
 - Мусор мне выносить?
 - Посуду помой!
 - Все мозги в своем телефоне оставишь!
 Вам это знакомо? Но почему так? Зачем сразу кричать? Психика ребенка не держит такого. Пишу Вам это и плачу... Почему? Я даже порой подруге завидую, её родителям. Жестоко? Нет. 
 Вроде всё делаешь, уже не споришь, молчишь, делаешь и всё равно то не так, и это не эдак! И ты срываешься на крик, то, чего они ждали. Теперь все фишки в их руках:
 - С тобой невозможно разговаривать! Всё время кричишь, орешь, бесишься, пошла бы лучше квартиру убрала, не маленькая! 
 Сжимаешь зубы, забираешься в кровать и плачешь. Увидят это, упрекнут, что вечно ноешь. 
 Простите? Мы не люди? Завели ребенка, как собачку, чтобы тапочки носила?o_O А как же наша душа? А мнение наше где? Вот-вот, мягко говоря, в заднице. Им глубоко наплевать на то, что у тебя там внутри творится. Скажите, что делать в такой ситуации? 
 Заперлась в ванной, налила воды, я для них моюсь, а сама думаю, когда начнут дверь взламывать... Лежу, вода доходит до носа. Теплая струйка затекает внутрь, и я захлебываюсь. Поднимаюсь и реву. Не могу, не получается.
 А кому я тут нужна, если родители не понимают?..
 
 Автор: я.
56 0
Просмотров: 187
Подписок на автора: 31
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024