Галагазета | Чему учит любовь?
Чему учит любовь?
g162537042, 27 декабря 2009 г., 8:21
Чему учит любовь? 
 
  Любила ли я? Да, я любила. Чему меня научила любовь? Быть ласковой, нежной, справедливой, научила доверять дорогому человеку, ждать его, верить в него. Ещё она показала свою плохую сторону: боль, слёзы, страдания, ожидания чего-то лучшего. Только после потери любимого человека начинаешь осознавать, насколько была глупа, когда не придавала особого значения его нежным взглядам, прикосновениям, поцелуям. Это потому что я не умею ценить всё хорошее. Почему-то всегда мы начинаем ценить то, что имели, только после того, как потеряем это. 
 
   То, что идёт параллельно с любовью - это ревность. Она проявляется так: допустим, мы увидели любимого человека с другой, сердце замирает, эмоции на пределе... И не важно кто она: подруга, однокурсница, сестра - это уже не имеет значения. Нам сразу кажется, что это обязательно измена. Даже поняв, что мы ошиблись, ещё долго не будет проходить это презрение к любимому, в какой-то степени недоверие. Таковы мы, девушки. И с этим ничего не поделаешь. 
  Всегда верьте своим любимым, ничего от них не скрывайте, делитесь с ними своими чувствами и желаниями. Любите и будьте любимы!:] 
 
   Автор: я, Ваша Диана:-..
36 0
Просмотров: 177
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024