Галагазета | Байки Чужого
:]Байки Чужого:]
g679142498, 23 августа 2009 г., 14:19
:]Байки Чужого:]
 
   Здравствуйте, это новый выпуск "баяна" и снова я заполняю эфир своими бредовыми мыслями. Эх, сколько же вопросов, на которые хотелось бы знать ответы... Но что бы что-либо утверждать, нужно для начала ответить себе, ответить, не уходя от самого себя, ответить, стараясь быть честным с самим собой... Итак, вот то, что на этот раз пришло в мою бесполезную голову, полную шизофренического бреда.
   На этот раз меня занесло на планету новичков, ну новички, это понятно, они только делают шаги в таком большом виртуальном мире, как "Галактика Знакомств", читать там было абсолютно нечего. Ну может кроме общения наставников. И вдруг вспышка озарения в моей черепной коробке затмила все остальные мысли: "А для чего мы заходим в чат?", вот о чем пойдет речь в этом выпуске "баек". Давайте размышлять.
   Зачем же мы заходим в "галактику"? Какие цели мы преследуем? Эх, вот понаблюдал я на других планетах, многие просто общаются, без сути, без смысла, просто говорят, говорят, говорят... А о чем говорят, непонятно... Некоторые просто летают по планетам, сажают всех подряд, а потом тупо запираются на своей планете и сидят, романтика, блин... Есть те, кто верит в виртуальный мир, верит в то, что виртуальную и реальную жизни можно объединить в одну... Есть те, кто заходят в чат просто по привычке, они сидят на закрытых, и думают: "Ну и на фига я зашел?", но, тем не менее, не могут не зайти... У кого-то тут работа, семья... Эх... А разве реальный мир не интересен? Разве там нельзя найти семью, полностью отдав себя ей, найти работу по душе, работать, быть счастливым... Но нет... Нас, как магнитом, тянет сюда...
   В чате мы находим успокоение, отвлечение и, даже, заменение реала... Мы живем здесь другой жизнью... Здесь мы можем показать себя с другой стороны, не такими, какие мы есть на самом деле... Выходит - это средство самовыражения?.. Или, все же, общения... На этот вопрос у каждого свой ответ, ведь даже те, кто уходили - возвращались, они не могли без чата... Так что же тянет каждого из нас сюда?..
 
С вами был ваш "баянист" Choo-JOY.
До новых встреч.
18 0
Просмотров: 192
Подписок на автора: 3
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024