Галагазета | Любит? Не любит?о...
()Любит? Не любит?о_...
g340897183, 23 августа 2009 г., 22:11
()Любит? Не любит?o_O
     С губ срываются три заветных слова: "Я тебя люблю"... Это чувство взаимно... Вот оно счастье и достойное завершение настоящей сказки...
     Сказки, но не жизни. Эйфория проходит и довольно скоро. Начинаются споры, ссоры. Затем цветы, извинения. Стандартные фразы. Бессоные ночи, слезы в подушку. Терзания и страдания... Затем вновь примирение, и мы возносимся до небес, забывая про все на свете... И дальше как по накатанной.
      Любому человеку приходилось сталкиваться с извечным вопросом: "Любит? Не любит?". Гадание на ромашке известно всем и каждому. Когда "Я тебя люблю" произносится слишком часто, возникает вопрос "А вкладывает ли человек в эти слова свои истинные чувства?". Но если мы эти слова хоть в одном разговоре с любимым не услышим, встает вопрос еще страшнее: "Неужели больше не любит?!"
     Смотрим на чужие отношения и думаем, что у других-то все так просто, а вот как сложно именно нам. Порой пребываем в полной готовности к расставанию, когда уже кажется, что "так больше невозможно", но стоит увидеть блеск любимых глаз или услышать любимый голос, как все эти мысли забываются словно страшный сон, и мы вновь бросаемся в омут с головой.
     Любовь - прекрасное чувство, воспетое всеми поэтами с невероятной чувственностью, показанное нам с экранов, а о романах и книгах, вообще, на эту тему и говорить не приходится, лишь немногие авторы не писали произведений на эту тему. Тему, которая волнует пожалуй всех.
     Но, как ни парадоксально, предмет о котором столько написано, столько сказано, а пережито с ним еще больше, остается до конца так и неопределенным. Кто-то находчивый объяснил все довольно коротко, но совершенно не ясно: "Она у каждого своя". В этих словах наверняка есть доля истины, но четкость определения явно отсутствует...
     И покуда не пропала в человеке способность чувствовать, любовь  будет жить в наших сердцах, а вместе с ней и извечный вопрос: "Любит? Не любит?".
 
     Автор: ^РаnthеrА^.
36 0
Просмотров: 164
Подписок на автора: 32
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024